35,29 €
Artikel-Nr.: 999447473
Hersteller-Nr.: EP-P2400TWEGEU
GTIN: 8806092978713
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999447473
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Induktive Ladematte |
| Entwickelt für | Mobiltelefon |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 15 Watt |
| Elektrischer Strom max. | 2,77 A |
| Erforderliche Netzspannung | 9 V |
| Steckertyp | 24 pin USB-C |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Schnellladetechnologie | Samsung Adaptive Fast Charging |
| Merkmale | Lüftergekühlt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,1 cm |
| Tiefe | 1,83 cm |
| Höhe | 9,1 cm |
| Gewicht | 100 g |
Produktbeschreibung
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de