59,59 €
Artikel-Nr.: 999467540
Hersteller-Nr.: SDSQXAV-256G-GN6MA
GTIN: 0619659188504
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999467540
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Lesegeschwindigkeit | 190 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 130 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Funktionen | Stoßfest, Wasserfest, Röntgenstrahlenbeständig, Temperaturbeständig |
| Software | |
| Typ | SanDisk RescuePRO Deluxe, SanDisk Memory Zone |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold, Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,99 mm |
| Höhe | 10,92 mm |
| Dicke | 1,02 mm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
- Sparen Sie Zeit bei der Übertragung von Inhalten
Mit der SanDisk QuickFlow-Technologie optimiert diese Karte die Leistung für zeitsparende Medien-Offloads mit schnellen Lesegeschwindigkeiten von bis zu 190 Mbit/s. - Hervorragend geeignet für die Aufnahme von 4K UHD-Videos
Ideal für die Aufnahme von Outdoor-Abenteuern, Wochenendausflügen oder Sportereignissen ohne Bildaussetzer. Mit der SanDisk Extreme microSD UHS-I-Karte können Sie dank UHS Speed Class 3 (U3) und Video Speed Class 30 (V30) ununterbrochen 4K UHD- und Full HD-Videos aufnehmen. - Schnelleres Laden von Apps mit A2
Dank der A2-Spezifikation der SanDisk Extreme microSD-Karte erhalten Sie eine schnellere App-Leistung für ein herausragendes Smartphone-Erlebnis. - Langlebiges Design für den Einsatz in extremen Umgebungen
SanDisk Extreme microSDXC UHS-I-Karten sind stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht und röntgensicher, sodass Sie Ihre Abenteuer genießen können, ohne sich um die Haltbarkeit Ihrer Speicherkarte sorgen zu müssen.
Western Digital Ottergemsesteenewg Zuid 808 Bus B43 9000 Gent +4980027549338 https://www.westerndigital.com/de-de/