31,79 €
Artikel-Nr.: 999467564
Hersteller-Nr.: SDSQXAH-064G-GN6MA
GTIN: 0619659193409
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999467564
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Lesegeschwindigkeit | 170 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Funktionen | Stoßfest, Wasserfest, Röntgenstrahlenbeständig, Temperaturbeständig |
| Software | |
| Typ | SanDisk RescuePRO Deluxe, SanDisk Memory Zone |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold, Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,99 mm |
| Höhe | 10,92 mm |
| Dicke | 1,02 mm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
SanDisk Extreme microSDXC 64 GB+SD Adapter 170MB/s 80MB/s A2 C10 V30 UHS-I U3 Micro SDXC GB
Produktbeschreibung:
Speicher Kapazität 64 GB Flash Card Typ MicroSDXCFlash-Memory-Klasse Klasse 10 Lesegeschwindigkeit
160 MB/s Schreibgeschwindigkeit 60 MB/s Interner
Speichertyp UHS-I UHS Speed Klasse Class 3 (U3)
Video-Geschwindigkeitsklasse V30 Leistungsklasse
der Anwendung A2 Merkmale Produktfarbe Gold,
Red Schutzfunktion Shock resistant, Waterproof,
X-ray proof Betriebsbedingungen Betriebstemperatur
-25 - 85 °C Temperaturbereich bei Lagerung -40
- 85 °C Gewicht und Abmessungen Breite 15 mm Tiefe
1,02 mm Höhe 10,9 mm Verpackungsdaten Speicheradapter
enthalten SD Technische Details Warentarifnummer (HS) 85235190
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Flash-Speicherkarte
Speicherkapazität
64 GB
Arbeitsspeicher
Geschwindigkeitsklasse
A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10
Lesegeschwindigkeit
Bis zu 170 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
Bis zu 80 MB/s
Formfaktor
microSDXC UHS-I Speicherkarte
Besonderheiten
Stoßfest, wasserfest, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig
Enthaltener Speicheradapter
microSDXC-an-SD-Adapter
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
SanDisk RescuePRO Deluxe, SanDisk Memory Zone
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Abmessungen und Gewicht
Breite
14.99 mm
Höhe
10.92 mm
Dicke
1.02 mm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-25 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
- Sparen Sie Zeit bei der Übertragung von Inhalten
Mit der SanDisk QuickFlow-Technologie optimiert diese Karte die Leistung für zeitsparende Medienübertragungen mit schnellen Lesegeschwindigkeiten. - Hervorragend geeignet für die Aufnahme von 4K UHD-Videos
Ideal für die Aufnahme von Outdoor-Abenteuern, Wochenendausflügen oder Sportereignissen, ohne dass Bilder übersprungen werden. Mit der SanDisk Extreme microSD UHS-I-Karte können Sie dank UHS Speed Class 3 (U3) und Video Speed Class 30 (V30) ununterbrochen 4K UHD- und Full HD-Videos aufnehmen. - Langlebiges Design für den Einsatz in extremen Umgebungen
SanDisk Extreme microSDXC UHS-I-Karten sind stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht und röntgensicher, sodass Sie Ihre Abenteuer genießen können, ohne sich um die Haltbarkeit Ihrer Speicherkarte sorgen zu müssen.
Western Digital Ottergemsesteenewg Zuid 808 Bus B43 9000 Gent +4980027549338 https://www.westerndigital.com/de-de/