31,29 €
Artikel-Nr.: 999467532
Hersteller-Nr.: SDSQXAH-064G-GN6AA
GTIN: 0619659193386
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999467532
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Lesegeschwindigkeit | 170 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Funktionen | Stoßfest, Wasserfest, Röntgenstrahlenbeständig, Temperaturbeständig |
| Software | |
| Typ | SanDisk RescuePRO Deluxe, SanDisk Memory Zone |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold, Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Dicke | 1,02 mm |
| Gewicht | 4,54 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 152 mm |
| Transporttiefe | 4,9 mm |
| Transporthöhe | 101 mm |
| Transportgewicht | 12,86 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Regionale Ausnahmen | Deutschland, Kanada und Regionen, in denen die eingeschränkte lebenslange Garantie nicht anerkannt wird - 30 Jahre |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
- Höhere Effizienz für Ihren Workflow
Nehmen Sie unvergessliche Videos mit Ihrer Actioncam oder Drohne auf und sparen Sie Zeit beim Übertragen von Mediendateien. - Die richtige Speicherkarte für Ihre Actioncam oder Drohne
Training, Planung, Ausrüstung - Extremsport verlangt einem alles ab. Damit Sie die Action aus Ihrem ganz persnlichen Blickwinkel aufnehmen können, brauchen Sie die richtige Kamera oder Drohne, gepaart mit der richtigen Speicherkarte. SanDisk Extreme microSD-UHS-I-Speicherkarten bieten die Geschwindigkeit, Speicherkapazität, Lebensdauer, um jedes noch so kleine Detail Ihres Abenteuers in atemberaubender Präzision festzuhalten. - Actionaufnahmen mit der Detailtreue von 4K UHD
Mit 4K UHD sind Sie mitten im Geschehen und erleben den Adrenalinrausch immer wieder neu. Extremsport aus der Ich-Perspektive - perfekt für 3K-UHD-Fernseher und -Monitore. Ihre Freunde werden begeistert und beeindruckt sein von Ihrem Mut und Ihren Aufnahmen.
Western Digital Ottergemsesteenewg Zuid 808 Bus B43 9000 Gent +4980027549338 https://www.westerndigital.com/de-de/