100,49 €
Artikel-Nr.: 999467541
Hersteller-Nr.: SDSQXAV-256G-GN6GN
GTIN: 0619659188498
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999467541
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Lesegeschwindigkeit | 190 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 130 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold, Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,99 mm |
| Tiefe | 10,92 mm |
| Dicke | 1,02 mm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Regionale Ausnahmen | Deutschland, Kanada und Regionen, in denen die eingeschränkte lebenslange Garantie nicht anerkannt wird - 30 Jahre |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Deutschland: begrenzte Garantie - 30 Jahre, Kanada: begrenzte Garantie - 30 Jahre, Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Nutze die für Mobile Gaming entwickelte SanDisk Extreme microSD-Karte und setze dich durch.
- Die Geschwindigkeit, die du brauchst
Erstaunliche Geschwindigkeiten beim Lesen von bis zu 190 MB/s und beim Schreiben von bis zu 130 MB/s ermöglichen dir neue Siege über deine Gegner. - Jede Sekunde zählt
Verbringe weniger Zeit vor langsamen Ladebildschirmen und mehr Zeit im Spiel mit der A2-App-Leistung für blitzschnelle Spielstarts. - Harter Kampf, verdienter Sieg
Lass dich nicht von schlechter Grafikleistung bremsen. Diese Gaming-Karte bietet hohe Leistung für die anspruchsvolle Grafik von AAA-/3D-/VR-Spielen und 4K-UHD-Videos. - Ein wertvoller Verbündeter
Als Marktführer für mobilen Speicher hat SanDisk genau das, was du brauchst, um dein Gameplay zu beschleunigen und den entscheidenden Vorteil zu erhalten.
Western Digital Ottergemsesteenewg Zuid 808 Bus B43 9000 Gent +4980027549338 https://www.westerndigital.com/de-de/