90,29 €
Artikel-Nr.: 999440912
Hersteller-Nr.: 420-65
GTIN: 5705730420658
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999440912
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Powerbank |
| Stromversorgungsgerät | |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Steckertyp | 24 pin USB-C |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A |
| Merkmale | Batteriestatusanzeige, Integriertes Blitzlicht, Wasserfest, Handwärmer |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität (Ah) | 10000 mAh |
| Kapazität (Wh) | 37 Wh |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material | Aluminium, Silikon, ABS-Kunststoff |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, IP5X |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 10,75 cm |
| Höhe | 3,35 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 21,5 cm |
| Transportgewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Sandberg Hand Warmer Powerbank 10000 ist ein unglaublich nützliches Gerät für Ihre Tasche. Sei es an einem kalten Wintertag oder auf einer langen Bergwanderung. Mit der Powerbank können Sie die meisten mobilen Geräte wieder aufladen. Ihr Smartphone können Sie damit bis zu viermal aufladen. Dank der integrierten Handwärmfunktion können Sie einfach und bequem Ihre Hände wärmen: nehmen Sie sie einfach in die Hand. Die Powerbank ist kompakt und robust gebaut und besteht aus einem wasserabweisenden Material.
Verantwortliche Person in der EU:
Sandberg A/S Bregnerødvej 133D 3460 Birkerød Dänemark info@sandberg.world
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://sandberg.world/de-de/privacy
Sandberg A/S Bregnerødvej 133D 3460 Birkerød Dänemark info@sandberg.world
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://sandberg.world/de-de/privacy