21,79 €
Artikel-Nr.: 999440915
Hersteller-Nr.: 134-34
GTIN: 5705730134340
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999440915
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | RTL8761B |
| Hersteller | Realtek Semiconductor |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB 2.0 |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth | Yes |
| Datenübertragungsrate | 3 Mbps |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Spread-Spectrum-Methode | FHSS |
| Max. Reichweite (außen) | 20 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Gold |
| Bluetooth-Profile | Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,45 cm |
| Tiefe | 2,7 cm |
| Höhe | 0,85 cm |
| Gewicht | 24 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 8,7 cm |
| Transporttiefe | 1,7 cm |
| Transporthöhe | 14,2 cm |
| Transportgewicht | 42 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Sandberg USB Bluetooth 5.0 Dongle ermöglicht das Erstellen einer drahtlosen Verbindung zwischen Ihrem Computer und anderen Bluetooth-Geräten.
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world