SharkNinja Foodi Standmixer
246,49 €
Artikel-Nr.: 999963053
Hersteller-Nr.: TB301EU
GTIN: 0622356289801
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999963053
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Standmixer |
| Kapazität | 2,1 Liter |
| Enthaltene Klingen und Aufsätze | Hybrid Edge Messereinheit, Total Crushing Messer |
| Klarsichtdesign | Ja |
| Funktion & Einstellungen | 6 Automatikprogramme, Low speed function, Medium function, Highspeed-Funktion |
| Mixer | |
| Eiscrusher Funktion | Ja |
| Pulsfunktion | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Indikatoren | Ja |
| Display | |
| Typ | Digital |
| Energieversorgung | |
| Stromverbrauch | 1,2 kW |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Abnehmbare Teile (oberer Korb) |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kennzeichnung | BPA-frei |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | 2 x Einwegbecher mit Ausgussdeckel (700 ml), Rezeptheft |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 17,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 4,83 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
SharkNinja Foodi Standmixer
Produktbeschreibung:
• Standmixer mit 1200 W Leistung • 2.1 l Mixbehälteraus Kunststoff • Smoothie-/Ice Crush Funktion
• Gehäuse aus Kunststoff,
Farbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Standmixer
Kapazität
2.1 Liter
Spülmaschinenfest
Abnehmbare Teile (oberer Korb)
Farbe
Schwarz
Gehäusematerial
Kunststoff
Klarsichtdesign
Ja
Funktion & Einstellungen
6 Automatikprogramme, Highspeed-Funktion, low speed function, medium function
Mixer
Eiscrusher Funktion
Ja
Pulsfunktion
Ja
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Indikatoren
Ja
Display
Typ
Digital
Verschiedenes
Kennzeichnung
BPA-frei
Enthaltene Klingen und Aufsätze
Total Crushing Messer, Hybrid Edge Messereinheit
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
2 x Einwegbecher mit Ausgussdeckel (700 ml)
Rezeptheft
Rezeptheft
Energieversorgung
Stromverbrauch
1.2 kW
Abmessungen und Gewicht
Breite
21 cm
Tiefe
17,5 cm
Höhe
44,5 cm
Gewicht
4,83 kg
Verantwortliche Person in der EU:
SharkNinja Germany GmbH Rotfeder-Ring 9 60327 Frankfurt am Main Deutschland +498000009063 kundendienst-de@sharkninja.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.sharkninja.com/privacy-policy.html
SharkNinja Germany GmbH Rotfeder-Ring 9 60327 Frankfurt am Main Deutschland +498000009063 kundendienst-de@sharkninja.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.sharkninja.com/privacy-policy.html