SharkNinja Ninja Foodi Mixer/Kocher 1.7 Liter 1 kW Schwarz
147,79 €
Artikel-Nr.: 999966383
Hersteller-Nr.: HB150EU
GTIN: 0622356233804
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999966383
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Mixer/Kocher |
| Kapazität | 1,7 Liter |
| Oberflächenbeschichtung | Antihaftbeschichtung |
| Geschwindigkeit (max.) | 21000 rpm |
| Enthaltene Klingen und Aufsätze | High-Speed-Klinge |
| Wasserstandsanzeige | Extern |
| Glaskrug | Ja |
| Klarsichtdesign | Ja |
| Anzahl der Programme | 10 |
| Funktion & Einstellungen | Milchshake-Funktion, 10 Auto-iQ-Funktionen, Warmhaltefunktion, Marmeladefunktion, Hackfunktion, Smoothie Funktion, Heizfunktion, Soßenfunktion, Funktion cremige Suppen, Suppe mit ganzen Stücken Funktion, Sautierfunktion, Dessert-Funktion, Frozen Drink-Funktion, Reinigungsfunktion |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Mixer | |
| Hitzebeständige Oberfläche | Ja |
| Eiscrusher Funktion | Ja |
| Pulsfunktion | Ja |
| Krug Material | Glas |
| Timer | |
| Timer | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerelemente | Touchpad |
| Indikatoren | Ja |
| Timer | 1 min |
| Display | |
| Typ | Digital |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch | 1 kW |
| Ein/Aus Schalter | Ja |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Entfernbare Teile |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Transparent, Silber, Schwarz |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Reinigungsbürste, Deckel, Kaffeestampfer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Zaubern Sie mit dem vielseitigen 2-in-1-Gerät heiße Suppen, köstliche Marmeladen, Dips, Saucen und mehr!
- Kochen Sie Suppe in 20 Minuten
Mit dem eingebauten Präzisions-Heizelement kochen frische Zutaten in wenigen Minuten und garen schnell und auf den Punkt in der Kanne. - Heiß & kalt mixen
Mit einem leistungsstarken 1000-Watt-Motor mixt das speziell entwickelte Hochgeschwindigkeits-Zerkleinerungsmesser von Ninja mühelos heiße und kalte Zutaten. Dabei werden auch schwierige Zutaten wie faseriges Obst und Gemüse, Nüsse und Samenkörner und sogar Eiswürfel zerkleinert. - Auto-iQ-Technologie
10 Auto-iQ-Programme erledigen die Arbeit für Sie und kombinieren voreingestellte Puls-, Pausen- und Mixmuster mit präzisen Temperaturregelungen. Wählen Sie aus Programmen wie Chunky Soup, Smooth Soup, Jam und mehr, um ohne Rätselraten köstliche Ergebnisse zu erzielen. - Großes Fassungsvermögen
Kochen Sie genug für alle - in der hochwertigen, hitzebeständigen Glaskanne mit spritzfreiem Deckel und integriertem Messbecher können Sie bis zu 1,7 l kalte und 1,4 l heiße Flüssigkeiten mixen. Das Abwaschen ist dank der Antihaftbeschichtung und der mitgelieferten Reinigungsbürste kinderleicht. Ein spezielles Reinigungsprogramm spült die Kanne auf Knopfdruck aus.
SharkNinja Germany GmbH
Rotfeder-Ring 9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland
+498000009063
kundendienst-de@sharkninja.com
Rotfeder-Ring 9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland
+498000009063
kundendienst-de@sharkninja.com