SharkNinja Ninja Kaltentsafter mit Anti-Verstopfungs-Filter
184,49 €
Artikel-Nr.: 999969095
Hersteller-Nr.: JC151EU
GTIN: 0622356308694
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999969095
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Entsafter |
| Fruchtfleischbehälter-Kapazität | 1,1 Liter |
| Funktion & Einstellungen | Umkehrfunktion |
| Merkmale | Nicht tropfende Tülle |
| Entsafter | |
| Entsaftungstypen | Pressextraktion (einzelne Schnecke) |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch | 150 W |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Entfernbare Teile |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Sound Pressure Level (SPL) | 73 dB |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Stopfer, 2 x Fruchtfleisch-Sieb, Reinigungsbürste, Saftkrug (0,7 l), Fruchtfleischsammler |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,75 cm |
| Tiefe | 18,16 cm |
| Höhe | 40,46 cm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre eingeschränkte Garantie |
Produktbeschreibung
SharkNinja Ninja Kaltentsafter mit Anti-Verstopfungs-Filter
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Entsafter
Entsaftungstypen
Pressextraktion (einzelne Schnecke)
Fruchtfleischbehälter-Kapazität
1.1 Liter
Spülmaschinenfest
Entfernbare Teile
Farbe
Grau
Besonderheiten
Nicht tropfende Tülle
Funktion & Einstellungen
Umkehrfunktion
Verschiedenes
Sicherheitsmerkmale
Überlastungsschutz
Sound Pressure Level (SPL)
73 dB
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
2 x Fruchtfleisch-Sieb
Stopfer
Saftkrug (0,7 l)
Fruchtfleischsammler
Reinigungsbürste
Stopfer
Saftkrug (0,7 l)
Fruchtfleischsammler
Reinigungsbürste
Energieversorgung
Stromverbrauch
150 W
Spannung
220 - 240 V / 50 - 60 Hz
Kabellänge
0.8 m
Abmessungen und Gewicht
Breite
30,75 cm
Tiefe
18,16 cm
Höhe
40,46 cm
Gewicht
3,6 kg
SharkNinja Germany GmbH
Rotfeder-Ring 9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland
+498000009063
kundendienst-de@sharkninja.com
Rotfeder-Ring 9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland
+498000009063
kundendienst-de@sharkninja.com