SharkNinja Nutri Ninja Slim Standmixer 700 W schwarz/silber
64,69 €
Artikel-Nr.: 999966406
Hersteller-Nr.: QB3001EUS
GTIN: 0622356239769
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966406
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Standmixer |
| Geschwindigkeit (max.) | 18000 rpm |
| Enthaltene Klingen und Aufsätze | Pro Schleuderklingen-Einheit |
| Mixer | |
| Abnehmbare Klinge | Ja |
| Eiscrusher Funktion | Ja |
| Geschwindigkeitseinstellungen Anz. | 1 |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch | 700 W |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Entfernbare Teile, Zubehör |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz/silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Kennzeichnung | BPA-frei |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Rezeptheft, 2 x Nutri Ninja Tasse (470 ml), 2 x Deckel mit Ausgießer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 1,168 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit diesem eleganten und kompakten Smoothie Maker mit Pulse-Technologie zaubern Sie in Sekundenschnelle leckere Drinks und eiskalte Smoothies. Damit mixen Sie mühelos ganze Früchte sowie Gemüse, Nüsse, Samen und sogar Eis.
Legen Sie sofort los - mit dem inspirierenden Rezeptbuch, das im Lieferumfang enthalten ist.
Legen Sie sofort los - mit dem inspirierenden Rezeptbuch, das im Lieferumfang enthalten ist.
- Ninja-Klingentechnologie
Die hochpräzisen Klingen von Ninja sind aus besonders langlebigem und qualitativ hochwertigem Edelstahl gefertigt und werden von einem leistungsstarken 700-Watt-Motor angetrieben. - Einfach zu bedienen
Mit der Impulsfunktion zaubern Sie im Nu supercremige Smoothies und eiskalte Drinks. - Einfach köstlich
Mixen Sie mühelos Ihre Lieblingszutaten, ob frisch oder gefroren - auch ganze Früchte und Gemüse, Nüsse und Samen. Für ein durch und durch erstklassiges Mixergebnis. - Einfach praktisch
Im Lieferumfang enthalten sind zwei spülmaschinenfeste Becher mit je 470 ml Fassungsvermögen und Reisedeckel. Mixen Sie Ihren Drink einfach direkt im Becher und genießen Sie ihn, wo immer sie gerade sind.
SharkNinja Germany GmbH
Rotfeder-Ring 9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland
+498000009063
kundendienst-de@sharkninja.com
Rotfeder-Ring 9
60327 Frankfurt am Main
Deutschland
+498000009063
kundendienst-de@sharkninja.com