19,59 €
Artikel-Nr.: 999469864
Hersteller-Nr.: 4044951035342
GTIN: 4044951035342
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469864
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 400-1.400 U/min |
| Geräuschpegel | 34.7 dBA |
| Luftstrom (metrisch) | 121,9 m³/h |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.22 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 1.47 mm |
| Energieverbrauch | 2/2.64 W |
| Startspannung | 7 V |
| Merkmale | 9 ARGB LEDs |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Gewicht | 168 g |
Produktbeschreibung
Sharkoon Technologies GmbH
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Deutschland
+496403968140
info@sharkoon.com
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Deutschland
+496403968140
info@sharkoon.com