90,49 €
Artikel-Nr.: 999968007
Hersteller-Nr.: YC-MG02E-B
GTIN: 4974019142326
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999968007
| Mikrowellenherde | |
|---|---|
| Art Mikrowellenherd | Mikrowellenofen mit Grill |
| Formfaktor | Freistehend |
| Mikrowellenkapazität | 20 Liter |
| Drehtellerdurchmesser | 25,5 cm |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Anz. Leistungsstufen | 11 |
| Grill-Leistung | 1000 W |
| Mikrowellen-Kochprogramme | Ecomodus, Grill, Auftauen, 8 automatische Kochfunktionen, Abtauen mit Gewichtsvorwahl, Abtaufunktion, Kombi-Programm |
| Merkmale | Innenbeleuchtung |
| Garraumbeschichtung | Lackierter Stahl |
| Mikrowellenherd-Merkmale | |
| Drehteller | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerelemente | Touchpad |
| Timer | Ja |
| Display | |
| Typ | Digital |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 1270 W |
| Stromverbrauch im Detail | 1 W in Standby |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EMC, SCCP, PAH, RoHS, REACH, LVD, ERP |
| Sicherheitsmerkmale | ChildLock |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Grillrost |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 32,4 cm |
| Höhe | 25,8 cm |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Hohlraummaße | |
| Hohlraummaße | 30.6 cm x 30.4 cm x 20.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 48,8 cm |
| Transporttiefe | 38 cm |
| Transporthöhe | 29,1 cm |
| Transportgewicht | 13,1 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Sharp Mikrowellenofen mit Grill 20 Liter 800 W Schwarz
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Mikrowellenofen mit Grill
Formfaktor
Freistehend
Farbe
Schwarz
Mikrowellenkapazität
20 Liter
Hohlraummaße
30,6 cm x 30,4 cm x 20,5 cm
Drehtellerdurchmesser
25,5 cm
Max. Mikrowellenleistung
800 W
Grill-Leistung
1000 W
Mikrowellen-Kochprogramme
Grill, Auftauen, 8 automatische Kochfunktionen, Abtauen mit Gewichtsvorwahl, Abtaufunktion, Kombi-Programm, Ecomodus
Merkmale
Innenbeleuchtung
Drehteller
Ja
Garraumbeschichtung
Lackierter Stahl
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerelemente
Touchpad
Anz. Leistungsstufen
11
Timer
Ja
Display
Typ
Digital
Verschiedenes
Sicherheitsmerkmale
ChildLock
Kennzeichnung
EMC, RoHS, REACH, LVD, ERP, SCCP, PAH
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Grillrost
Energieversorgung
Stromverbrauch
1270 W
Stromverbrauch im Detail
1 W in Standby
Spannung
230 V / 50 Hz
Abmessungen und Gewicht
Breite
44 cm
Tiefe
32,4 cm
Höhe
25,8 cm
Gewicht
11,9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
48,8 cm
Tiefe (Versand)
38 cm
Höhe (Versand)
29,1 cm
Gewicht (Versand)
13,1 kg
SHARP BUSINESS SYSTEMS DEUTSCHLAND GMBH
Industriestraße 180
50999 Köln
Deutschland
+492236323100
info.sbsd@sharp.eu
Industriestraße 180
50999 Köln
Deutschland
+492236323100
info.sbsd@sharp.eu