137,49 €
Artikel-Nr.: 999968022
Hersteller-Nr.: FF020LMB2
GTIN: 4242003905197
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999968022
| Mikrowellenherde | |
|---|---|
| Art Mikrowellenherd | Mikrowelle |
| Formfaktor | Freistehend |
| Mikrowellenkapazität | 20 Liter |
| Drehtellerdurchmesser | 27 cm |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Anz. Leistungsstufen | 5 |
| Mikrowellen-Kochprogramme | Auftauen, Aufwärmen |
| Merkmale | Links angeschlagene Tür, Innenbeleuchtung, humidClean |
| Garraumbeschichtung | Lackiert |
| Mikrowellenherd-Merkmale | |
| Drehteller | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerungstyp | Mechanisch |
| Steuerelemente | Drehrad |
| Timer | Ja |
| Timer-Einstellungen | 60-Min-Timer |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 1270 W |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Black/Stainless Steel |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Lüfterkühlsystem |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,2 cm |
| Tiefe | 34,5 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Gewicht | 12,614 kg |
| Hohlraummaße | |
| Hohlraummaße | 28 cm x 30 cm x 18 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 14 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
SEG Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459009
siemens-info-line@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459009
siemens-info-line@bshg.com