171,59 €
Artikel-Nr.: 999970105
Hersteller-Nr.: VSP3AAAA
GTIN: 4242003845547
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999970105
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutel |
| Filtertyp | PureAir |
| Betriebsradius | 11 m |
| Taschentyp | Bosch/Siemens Typ G ALL |
| Leistungsklasse Teppichreinigung | A |
| Leistungsklasse Hartbodenreinigung | A |
| Staubemissionsklasse | A |
| Details | Waschbarer Filter, Einstellbare Saugkraft |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerungstyp | Elektronisch |
| Anzeigen | Filterwechselanzeige |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Energieverbrauch pro Jahr | 28 kWh |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangs-Nennleistung | 750 W |
| Art der Kabellagerung | Automatische Rückspulung |
| Kabellänge | 8 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Desert Sun/Black |
| Farbkategorie | Schwarz, Orange |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hartbodendüse, Polsterdüse, Fugendüse, SilentClean Premium-Düse, Teleskopische Röhre |
| Sound Pressure Level (SPL) | 77 dB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,5 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 26,5 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 37 cm |
| Transporttiefe | 58,5 cm |
| Transporthöhe | 32 cm |
| Transportgewicht | 7,7 kg |
Produktbeschreibung
Siemens Staubsauger mit Beutel haben ein Ziel: Bodenpflege so einfach wie möglich zu gestalten. Mit ihren innovativen Technologien setzen sie Maßstäbe in puncto Reinigungsleistung, Effizienz, Komfort und Hygiene beim Staubsaugen. Die iQ300 Plus Racing Edition ist für eine leistungsstarke und effiziente Reinigung optimiert.
SEG Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459009
siemens-info-line@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459009
siemens-info-line@bshg.com