147,59 €
Artikel-Nr.: 999461777
Hersteller-Nr.: 00004600
GTIN: 4260059583855
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461777
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | VoIP-Telefon |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Position des Wählers | Telefon |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufweiterleitung, Halten, Message Waiting-Funktion, Anrufsperre |
| Anzeigen | Anzeige für wartende Nachrichten |
| Hörgerät-kompatibel | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Tastensperre, Kundencodes (Client Matter Codes - CMC), Warteschleifenmusik, Intercom, Anschlusssperre, Rufnummernunterdrückung (Calling Line Identification Restriction/CLIR), Anruf entparken, Do Not Disturb (DND), Anrufparken |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Anzeige |
| Bildschirmauflösung | 480 x 272 Pixel |
| Diagonale | 4,3 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 10,9 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigestelle | Telefon |
| IP-Telefonie | |
| Hauptmerkmale | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle, Integrierter Ethernet-Switch |
| VoIP | Ja |
| VoIP-Protokolle | RTCP-XR, SIPS, ICE, RTCP, RTP, SRTP, SRTCP, SIP, SIP over TLS |
| Voice Codecs | G.711A/µ, GSM 6.10 (FR), G.726, G.722, G.729 |
| Servicequalität | IEEE 802.1Q (VLAN) |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP |
| Sicherheit | TLS 1.2, EAPoL, IEEE 802.1X |
| Netzwerkprotokolle | STUN, L2TP, ENUM, HTTPS, SRTP, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), TR-069, RTCP, NTP, TFTP, UDP, HTTP |
| Anz. Netzwerkanschlüsse | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | Ja |
| Sprachfunktionen | Comfort Noise Generation (CNG), Voice Activity Detection (VAD) |
| Netzwerkmerkmale | 12 SIP-Identitäten / -konten, Client Matter Code (CMC), Unterstützt sichere Umleitung und Bereitstellung, Unterstützt Plug & Play (PNP), Bis zu 12 gleichzeitige Anrufe, Class 3 PoE, Lightweight Directory Access Protocol (LDAP) |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | 2 RJ-45, 2 RJ-9, USB |
| CE-Kabel (Details) | |
| Enthaltene Kabel | Ethernetkabel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz blau |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Sockel |
| Platzierung/Befestigung | Auf dem Tisch, Wandmontage möglich |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18,5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 880 g |
Produktbeschreibung
Snom D385N schwarz kein Bluetooth ohne Netzteil
Produktbeschreibung:
Snom D385N. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz,Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Dual-Tone-Multifrequenz-Modi
(DTMF): Im Band,
Out-of band, SIP-Info. Linienanzahl: 12 Zeilen,
Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Lautstärkeregler: Digital.
Display: TFT, Bildschirmdiagonale: 10,9 cm (4.3 Zoll)
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
VoIP-Telefon
Gewicht
880 g
Gehäusefarbe
Schwarz blau
Telefonmerkmale
Anrufservices
Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufweiterleitung, Halten, Message Waiting-Funktion, Anrufsperre
Anruferkennungstyp
Rufnummernanzeige
Position des Wählers
Telefon
Konferenzfähig
Dreiweg
Freisprecheinrichtung
Ja
Anzeigen
Anzeige von Voicemails
Zusätzliche Funktionen
Anschlusssperre, Intercom, Warteschleifenmusik, Kundencodes (Client Matter Codes - CMC), Tastensperre, Anruf parken, Do Not Disturb (DND), Anruf entparken, Rufnummernunterdrückung (Calling Line Identification Restriction/CLIR)
IP-Telefonie
Hauptmerkmale
Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle, integrierter Ethernet-Switch
VoIP
Ja
VoIP-Protokolle
SIP, RTCP, RTP, SRTP, SRTCP, SIP over TLS, RTCP-XR, SIPS, ICE
Voice Codecs
G.722, G.729, G.726, G.711A/µ, GSM 6.10 (FR)
Servicequalität
IEEE 802.1Q (VLAN)
IP-Adressenzuweisung
DHCP
Sicherheit
IEEE 802.1X, TLS 1.2, EAPoL
Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung
Ja
Netzwerkprotokolle
TFTP, UDP, HTTP, HTTPS, SRTP, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), TR-069, RTCP, NTP, STUN, L2TP, ENUM
Anz. Netzwerkanschlüsse
2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
Sprachfunktionen
Comfort Noise Generation (CNG), Voice Activity Detection (VAD)
Netzwerkmerkmale
Class 3 PoE, Lightweight Directory Access Protocol (LDAP), 12 SIP identities / accounts, Client Matter Code (CMC), Supporte Secure Redirection And Provisioning, Support Plug & Play (PNP), up to 12 simultaneous calls
Anzeige
Typ
LCD-Anzeige - Farbe
Anzeigestelle
Telefon
Diagonalabmessung
10,9 cm (4.3")
Bildschirmauflösung
480 x 272 Pixel
Hintergrundbeleuchtet
Ja
Verschiedenes
Verbindungen
USB ¦ 2 RJ-45 ¦ 2 RJ-9
Hörgerät-kompatibel
Ja
Platzierung/Befestigung
Wandmontage möglich, auf dem Tisch
Enthaltene Kabel
Ethernetkabel
Zubehör im Lieferumfang
Sockel
Abmessungen und Gewicht
Breite
18,5 cm
Tiefe
25 cm
Höhe
12 cm
Gewicht
880 g
Snom Technology GmbH Aroser Allee 66 13407 Berlin Deutschland Telefon: +4930398330 office@snom.com