59,19 €
Artikel-Nr.: 999498606
Hersteller-Nr.: 00004452
GTIN: 4260059582926
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999498606
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Schnurloses Erweiterungshandgerät |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT |
| Position des Wählers | Hörer |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten, Message Waiting-Funktion |
| Anz. programmierbare Tasten | 4 |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mehrstimmiger Klingelton | Ja |
| Anzeigen | Anzeige von Voicemails |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Automatische Anrufbeantwortung, Do Not Disturb (DND), HD-Audio, Rufumleitung, OTA-Upgrade (Over the Air), Caller number display (CLIP), Intercom, Kurzwahlspeicher, Wahlwiederholung, Tastensperre |
| Telefonspeicher | |
| Speicher für angewählte Nummern | 200 |
| Speicher für Anruferkennung | 200 Namen und Nummern |
| Kapazität des Telefonbuchs | 1000 Namen und Nummern |
| Anzeige | |
| Bildschirmauflösung | 90 x 65 Pixel |
| Diagonale | 1,8 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 4,6 cm |
| Farbunterstützung | Einfarbig |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Multilingual |
| Anzeigestelle | Hörer |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | Headsetstecker / Sub-Mini-Phone 2,5 mm |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Technologie | Nickel-metal hydride |
| Kapazität | 550 mAh |
| Gesprächszeit | 540 Min. |
| Standby-Zeit | 168 Std. |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Netzadapter, Telefonladeständer, Gürtelklammer |
| Platzierung/Befestigung | Wandmontage möglich |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,6 cm |
| Tiefe | 8,2 cm |
| Höhe | 18,6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,1 cm |
| Transporttiefe | 6,1 cm |
| Transporthöhe | 18,2 cm |
| Transportgewicht | 299 g |
| Abmessungen & Gewicht (Handset) | |
| Breite | 4,9 cm |
| Tiefe | 2,7 cm |
| Höhe | 17,3 cm |
| Gewicht | 195 g |
| Abmessungen & Gewicht (Netzteil) | |
| Breite | 7,6 cm |
| Tiefe | 8,2 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Snom M10 Office Handset
Produktbeschreibung:
Snom M10 Office Handset. Typ: DECT-Telefon, Hörertyp:Kabelloses Mobilteil.
Freisprecheinrichtung, Telefonbuch Kapazität:
1000 Eintragungen.
Anrufer-Identifikation. Bildschirmdiagonale: 4,57
cm (1.8").
Produktfarbe: Schwarz. Anzahl enthaltener Handsets: 1
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Zubehör Telefone
Farbe
Schwarz
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
182 x 131 x 61 mm
Snom Technology GmbH Aroser Allee 66 13407 Berlin Deutschland Telefon: +4930398330 office@snom.com