103,39 €
Artikel-Nr.: 999501289
Hersteller-Nr.: 00004610
GTIN: 4260059583985
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999501289
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Schnurloses VoIP-Telefon |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT |
| Position des Wählers | Hörer |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Max. unterstützte Hörer | 10 |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten, Message Waiting-Funktion |
| Anz. programmierbare Tasten | 4 |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mehrstimmiger Klingelton | Ja |
| Anzeigen | Anzeige für wartende Nachrichten |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Automatische Antwort, Do Not Disturb (DND), HD-Audio, Anrufumleitung, OTA (Over-the-Air) Upgrade, Caller number display (CLIP), Intercom, Kurzwahlspeicher, Wahlwiederholung, Tastensperre |
| Telefonspeicher | |
| Speicher für angewählte Nummern | 200 |
| Speicher für Anruferkennung | 200 Namen und Nummern |
| Kapazität des Telefonbuchs | 1000 Namen und Nummern |
| Anzeige | |
| Bildschirmauflösung | 90 x 65 Pixel |
| Diagonale | 1,8 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 4,6 cm |
| Farbunterstützung | Einfarbig |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Multilingual |
| Anzeigestelle | Hörer |
| IP-Telefonie | |
| Hauptmerkmale | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle |
| VoIP | Ja |
| VoIP-Protokolle | RTP, SRTP, SIP |
| Voice Codecs | G.726, iLBC, G.722, G.729, G.711u, G.711a |
| Servicequalität | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), Type of Service (ToS) |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP, Statisch |
| Netzwerkprotokolle | FTP, IPv6, IPv4, DHCP, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), SNTP, TFTP, HTTP |
| Anz. Netzwerkanschlüsse | 1 x Ethernet 10/100Base-TX |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | Ja |
| Netzwerkmerkmale | Class 2 PoE |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | Netzwerk / RJ-45, Headsetstecker / Sub-Mini-Phone 2,5 mm |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Technologie | Nickel-metal hydride |
| Kapazität | 550 mAh |
| Gesprächszeit | 540 Min. |
| Standby-Zeit | 168 Std. |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Wandmontage, Netzadapter, Telefonladeständer, Gürtelklammer, Ethernet-Kabel |
| Platzierung/Befestigung | Wandmontage möglich |
| Abmessungen & Gewicht (Basis) | |
| Breite | 11,6 cm |
| Tiefe | 4,24 cm |
| Höhe | 15,1 cm |
| Gewicht | 227 g |
| Abmessungen & Gewicht (Handset) | |
| Breite | 4,9 cm |
| Tiefe | 2,7 cm |
| Höhe | 17,3 cm |
| Gewicht | 195 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Das snom M110 SC DECT-Bundle ist eine perfekte \"ready to go\"-Lösung für den KMU-Sektor. Das Bundle besteht aus der snom M100 SC Basisstation und einem snom M10 SC Handset.
- snom M100 SC BASE STATION FEATURES:
Die snom-eigene \"Shared Call Emulation\" ermöglicht verteiltes Anrufmanagement auf allen angeschlossenen M10 SC Handsets, ohne Programmierkenntnisse und unabhängig vom PBX-Anbieter. Die snom M100 SC Basisstation kann über einen PoE-Switch mit Strom versorgt werden. - snom M10 SC HANDSET FEATURES:
Das snom M10 SC Handset kombiniert elementare Gesprächsfunktionen, wie z.B. das Halten oder Weiterleiten von Gesprächen, mit kristallklarer Audioqualität. Das moderne DECT-Mobilteil überzeugt mit einem großen Display und einer beleuchteten Tastatur. Dank des leistungsstarken Akkus können bis zu 9 Stunden Gesprächszeit oder eine Woche Stand-by-Zeit erreicht werden. Die 4 LED-Funktionstasten sind frei programmierbar, u.a. können Anrufe dank der snom eigenen \"Shared Call Emulation\" Funktion VoIP-Provider-unabhängig auf mehreren snom M10 SC geteilt werden. In Kombination mit der snom M100 SC Basisstation können bis zu zehn snom M10 SC Handsets angemeldet werden und bis zu 6 SIP-Gespräche gleichzeitig führen.
Snom Technology GmbH Aroser Allee 66 13407 Berlin Deutschland Telefon: +4930398330 office@snom.com