105,89 €
Artikel-Nr.: 999517660
Hersteller-Nr.: 4584
GTIN: 4260059583718
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999517660
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Freisprechtelefon |
| Empfohlene Verwendung | Computer, Konferenz |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Details | Für den Innenbereich, 9 LED-Anzeigen, Vollduplex-Technologie |
| Audioausgang | |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Verbindungsschnittstellen | USB-C |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Frequenzgang | 100 - 20000 Hz |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein-/ Aus, Programmierbare Funktionstasten, Bluetooth, Hakentaste, Anruf aufzeichnen |
| Details | Akustische Echokompensation, Vollduplex-Audio, 3 Watt Lautsprecherleistung |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Mikrofon-Array |
| empfohlene Platzierung | Tischplatte |
| Betriebsart des Mikrofons | Beamforming |
| Eingeschlossene Anzahl | 6 |
| Details | Echo-Unterdrückung |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio-Leitungsausgang/Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm), USB (24-poliger USB-C) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C auf USB-A Kabel - ablösbar |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Mitgelieferte Anzahl | 2 |
| Erforderliche Anzahl | 2 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Stunde(n) |
| Standbyzeit | 120 Stunde(n) |
| Ladezeit | 8 Stunde(n) |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationstechnologie | NFC |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Anthracite Gray |
| Farbkategorie | Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragetasche, USB-C auf USB-A Kabel |
| Kennzeichnung | Bluetooth Class 2 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12,9 cm |
| Transporttiefe | 12,9 cm |
| Transporthöhe | 3,1 cm |
| Transportgewicht | 350 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| USB Power Delivery | No |
Produktbeschreibung
Snom USB Speakerphone C300 Bluetooth 5.0 NFC
Produktbeschreibung:
• Bluetooth 5.0 • Near-field communication (NFC)• USB-Anschluss • Touch-Bedienung • Headset-Anschluss
• Lange Standby-Zei
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Freisprechtelefon - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-C
Farbe
Anthracite Gray
Empfohlene Verwendung
Konferenz, Computer - Kommunikation
Merkmale
Vollduplex-Technologie, Für den Innenbereich, 9 LED-Anzeigen
Max. Betriebsabstand
10 m
Audioausgang
Anschlusstechnik
Kabellos, kabelgebunden
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.0
Frequenzgang
100 - 20000 Hz
Besonderheiten
Vollduplex-Audio, akustische Echokompensation, 3 Watt Lautsprecherleistung
Mikrofon
Formfaktor
Mikrofon-Array
Empfohlene Platzierung
Tischplatte
Betriebsart des Mikrofons
Beamforming
Mit Mikrofonen
6
Besonderheiten
Echo-Unterdrückung
Fernbedienung
Steuerung
Programmierbare Funktionstasten, Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein-/ Aus, Hakentaste, Bluetooth, Anruf aufzeichnen
Verbindungen
Anschlusstyp
USB (24-poliger USB-C)
Audio-Leitungsausgang/Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm)
Audio-Leitungsausgang/Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm)
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Kommunikationstechnologie
NFC
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Tragetasche, USB-C auf USB-A Kabel
Kabeldetails
USB-C auf USB-A Kabel - ablösbar
Kennzeichnung
Bluetooth Class 2
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
5 V
Batterie
2 wiederaufladbar - Lithium-Ionen
Mitgelieferte Anzahl
2
Kapazität
2600 mAh
Betriebszeit (bis zu)
24 Stunde(n)
Standby-Zeit
120 Stunde(n)
Ladezeit
8 Stunde(n)
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
12,9 cm
Transporttiefe
12,9 cm
Transporthöhe
3,1 cm
Transportgewicht
350 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Min. Lagertemperatur
-10 °C
Max. Lagertemperatur
45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95 % (nicht kondensierend)
Snom Technology GmbH Aroser Allee 66 13407 Berlin Deutschland Telefon: +4930398330 office@snom.com