184,69 €
Artikel-Nr.: 999428015
Hersteller-Nr.: ECHO-HB5-T4
GTIN: 0732311013218
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999428015
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | Thunderbolt |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | Thunderbolt 4 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 1 |
| Typ | USB 3.2 Gen 2 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x Thunderbolt 4 Type C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel Thunderbolt 4 - 0.7 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Gestellte Leistung | 85 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS3, IEC 62368-2, UKCA, FCC Part 15 Class B, CISPR32/EN55032, IEC 62368-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12,9 cm |
| Tiefe | 7,2 cm |
| Höhe | 2,16 cm |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 1,04 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |