82,49 €
Artikel-Nr.: 900104877
Hersteller-Nr.: 1000050213
GTIN: 0711719022374
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900104877
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Game Pad |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlos-Technologie | Bluetooth |
| Steuerung | L2 Abzug, Erstellen-Schaltfläche, Linker Stick / L3-Taste, Rechter Stick / R3-Taste, Touchpad-Taste, Stummschalttaste, PS-Taste, Richtungstasten, Aktionstasten, 2-Punkt-Touchpad, OPTIONS-Taste, L1-Taste, R1-Taste, R2-Taste |
| Schnittstelle | USB |
| Funktionen | Integrierter USB-C Ladeanschluss, Trigger Effect, Integrierter Lautsprecher, Sprechgarnituranschluss, Vibration, Integriertes Mikrofon, Kapazitives Touchpad, Klick-Mechanismus, SIXAXIS-Bewegungstechnologie, Lichtleiste, Dreiachsiges Gyroskop, Dreiachsiger Beschleunigungsmesser |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kompatible Spielekonsolen | Sony PlayStation 5 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 10,6 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Produktbeschreibung
Sony DualSense Wireless-Controller schwarz Midnight Black
Produktbeschreibung:
DualSense Wireless Controller für die PS5 / mithaptischem Feedback /
adaptive Trigger-Tasten / eingebautes Mikrofon /
integrierter Kopfhöreranschluss
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Game Pad
Anschlusstechnik
Kabellos - Bluetooth
Steuerungen
PS-Taste, Erstellen-Schaltfläche, OPTIONS-Taste, Richtungstasten, Aktionstasten, R1-Taste, L1-Taste, R2-Taste, L2 Abzug, Linker Stick / L3-Taste, Rechter Stick / R3-Taste, 2-Punkt-Touchpad, Touchpad-Taste, Stummschalttaste
Schnittstelle
USB
Leistungsmerkmale
Klick-Mechanismus, kapazitives Touchpad, SIXAXIS-Bewegungstechnologie, integriertes Mikrofon, integrierter Lautsprecher, Sprechgarnituranschluss, Trigger Effect, Vibration, Lichtleiste, integrierter USB-C Ladeanschluss, dreiachsiges Gyroskop, dreiachsiger Beschleunigungsmesser
Farbe
Schwarz
Verschiedenes
Batterie
Wiederaufladbar - Lithium-Ionen
Breite
16 cm
Tiefe
10,6 cm
Höhe
6,6 cm
Gewicht
280 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
5 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Sony PlayStation 5
Sony Europe B.V., Zweigniederlassung Deutschland
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com