156,79 €
Artikel-Nr.: 999952366
Hersteller-Nr.: 1000044483
GTIN: 0711719590392
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999952366
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole |
| Details | PlayStation Link Technology |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Planarmagnetisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth / PlayStation Link |
| Verbindungsschnittstellen | USB-A über Bluetooth-Adapter |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Mikrofon ein/stumm |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | KI-Geräuschunterdrückung |
| Details | Einziehbares Mikrofon |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-Kabel |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Kapazität | 820 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 30 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Plüsch |
| Mitgeliefertes Zubehör | PULSE Elite charging hanger, PlayStation Link USB adapter, Befestigungsplatte, USB-Kabel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,7 cm |
| Tiefe | 10,9 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Gewicht | 347 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | USB-A-Adapter: 4.8 cm x 0.8 cm x 1.6 cm / 4 g, Headset: 21.7 cm x 10.9 cm x 15.4 cm / 347 g, Hänger: 8.6 cm x 3.1 cm x 4 cm / 28 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| Bereitgestellte Leistung | 2.5 W |
| USB Power Delivery | No |
Produktbeschreibung
Sony Headset Pulse Elite Mitternachtsschwarz MitternachtsschwarzAudiokanäle: Stereo Surround-Sound: Ja Detailfarbe: Schwarz Plattform: Mac PlayStation 5 Mobile PC Kopfhörer Trageform: On-Ear Mikrofon Eigenschaften: Stummschaltung Einziehbar Geräuschunterd
Produktbeschreibung:
• Anschluss: USB-C WICHTIGER Hinweis! Im Reklamationsfallist eine Abwicklung - lt.
dem Hersteller- nur durch Endbenutzer möglich.
Diese werden über Ihre Playstation Benutzerkonten
registriert und können nur über deren Login reklamieren.
Dieser Vorgang ist leider unumgänglich.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Headset - Bluetooth / PlayStation Link - kabellos - Adapter USB-A via Bluetooth
Details zu Abmessungen & Gewicht
Headset: 21,7 cm x 10,9 cm x 15,4 cm / 347 g
Hänger: 8,6 cm x 3,1 cm x 4 cm / 28 g
USB-A-Adapter: 4,8 cm x 0,8 cm x 1,6 cm / 4 g
Hänger: 8,6 cm x 3,1 cm x 4 cm / 28 g
USB-A-Adapter: 4,8 cm x 0,8 cm x 1,6 cm / 4 g
Breite
21,7 cm
Tiefe
10,9 cm
Höhe
15,4 cm
Gewicht
347 g
Farbe
Schwarz
Material Ohrpolster
Plüsch
Empfohlene Verwendung
Spielkonsole
Merkmale
PlayStation Link Technology
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
Ohrumschließend
Kopfhörertechnik
Planarmagnetisch
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth / PlayStation Link
Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte
2
Mikrofon
Typ
Mikrofonbaum
Formfaktor
Eingebaut
Geräuschunterdrückung
Ja
Geräuschunterdrückungstechnologie
KI-Geräuschunterdrückung
Besonderheiten
Versenkbares Mikrofon
Fernbedienung
Steuerung
Mikrofon ein/stumm, Lautstärkeregler
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
PULSE Elite charging hanger, PlayStation Link USB adapter, Befestigungsplatte, USB-Kabel
Kabeldetails
USB-Kabel
Stromversorgung
Batterie
Headset-Akku wiederaufladbar
Kapazität
820 mAh
Betriebszeit (bis zu)
30 Stunde(n)
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
5 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Sony Europe B.V., Zweigniederlassung Deutschland
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com