99,59 €
Artikel-Nr.: 998873551
Hersteller-Nr.: R20ZTCHPS
GTIN: 5054074007040
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998873551
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 40 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | + 10% / - 10% |
| Elektrischer Strom max. | 3,7 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 110-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzsteckeradapter (universal) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SD-RED 20 |
| Spezifikationen | Sophos SD-RED 20 |
Produktbeschreibung
Sophos SD-RED 20 multi-region power adapter Spare incl. regional plugs Rot
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Zubehör Netzwerksicherheit
Farbe
Rot
Verantwortliche Person in der EU:
Sophos Technology GmbH Gustav-Stresemann-Ring 1 65189 Wiesbaden Deutschland +4961158580 sales@sophos.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.sophos.com/de-de/legal/sophos-group-privacy-notice
Sophos Technology GmbH Gustav-Stresemann-Ring 1 65189 Wiesbaden Deutschland +4961158580 sales@sophos.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.sophos.com/de-de/legal/sophos-group-privacy-notice