Star Micronics mUNITE mount 7 Aufstellung Modern Space-Saving für Tablett Stahl Schwarz Bildschirmgröße: from 30,48 cm 12" Montageschnittstelle: VESA Thekenbereich
80,99 €
Artikel-Nr.: 999563040
Hersteller-Nr.: 37954800
GTIN: 0088047293418
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999563040
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Design | Modern, platzsparend |
| Platzierung/Montage | Thekenbereich |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Empfohlene Display-Größe | From 12" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | From 30.48 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -15° bis 150° |
| Rotation | 180° |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Montagekit, Schrauben, Sechskantschlüssel |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | VESA |
| Max. Ladegewicht | 4 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,49 cm |
| Tiefe | 11,6 cm |
| Höhe | 24,7 cm |
Produktbeschreibung
Star Micronics mUNITE mount 7 Aufstellung Modern Space-Saving für Tablett Stahl Schwarz Bildschirmgröße: from 30,48 cm 12" Montageschnittstelle: VESA Thekenbereich
Produktbeschreibung:
Star Micronics 37954800. Produkttyp: POS-Ständer- Produktfarbe: Schwarz - Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm.
Breite: 104,9 mm - Tiefe: 116 mm - Höhe: 247 mm
Technische Details:
Allgemein
Breite
10,49 cm
Tiefe
11,6 cm
Höhe
24,7 cm
Material
Stahl
Farbe
Schwarz
Packungsinhalt
Schrauben, Sechskantschlüssel, Montagekit
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Aufstellung
Design
Modern, platzsparend
Empfohlene Verwendung
Tablett
Platzierung/Montage
Thekenbereich
VESA-Halterung
VESA
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
From 30,48 cm (from 12")
Neigung
-15° bis 150°
Rotation
180°
Anpassungen
Neigung, Drehung
Max. Ladegewicht
4 kg
Star Micronics EMEA
Am Hülderberg 6c
50321 Brühl
Deutschland
info@star-emea.com
Am Hülderberg 6c
50321 Brühl
Deutschland
info@star-emea.com