146,49 €
Artikel-Nr.: 991161850
Hersteller-Nr.: J9150AST
GTIN: 0065030865258
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991161850
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | SFP+-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10GBase-SR |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 11,1 Gbps |
| Optische Wellenlänge | 850 nm |
| maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
| Leistungsmerkmale | Vollduplex-fähig, Digital Diagnostics Monitoring (DDM) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3ae |
| Anschlüsse (für SD) | |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer | HP J9150A |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, MSA, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,3 cm |
| Tiefe | 5,7 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 30 - 75% |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406; CX 10000 |
| Spezifikationen | HPE 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch ¦ HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance ¦ HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl ¦ HPE Aruba CX 10000 Empty Chassis |
Produktbeschreibung
10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR (J9150AST).
- StarTech.com SFPs
Alle StarTech.com SFP- und SFP+-Transceiver-Module werden durch eine lebenslange Garantie und kostenlosen lebenslangen mehrsprachigen technischen Support unterstützt. StarTech.com bietet eine Vielzahl von SFP-Modulen und SFP-Direktverbindungskabeln, die den Komfort und die Zuverlässigkeit bieten, die Sie zur Gewährleistung einer zuverlässigen Netzwerkleistung benötigen.
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de