16,79 €
Artikel-Nr.: 999985936
Hersteller-Nr.: CBMCTM2
GTIN: 0065030890267
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999985936
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelbinderhalterung |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Nylon 6-6 |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Leistungsmerkmale | Für Kabelbinder mit einer Breite bis 4.6 mm, Brandklasse UL 94V-2, Selbstklebend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 1 cm |
| Transportgewicht | 81,81 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | StarTech.com 1HE Rack Kabelführung, 19 Zoll Horizontale Kabelmanagement |
| Spezifikationen | StarTech.com 1HE Rack Kabelführung, 19 Zoll Horizontale Kabelmanagement |
Produktbeschreibung
StarTech.com 100 Pack Cable Tie Mounts with Adhesive Tape for 0.18 in. 4.6 mm Wide Ties Nylon/Plastic Zip Electrical/Network Wrap / 94V-2 Fire & UL Rated TAA Nylon 66 Mount Kabelbinderhalterung weiß TAA-konform Packung mit für 1U
Produktbeschreibung:
StarTech.com 100 Pack Cable Tie Mounts with AdhesiveTape for 0.18 in.
(4.6 mm) Wide Ties, Nylon/Plastic Zip Tie Mounts,
Electrical/Network Cable Wrap Mounts / 94V-2 Fire &
UL Rated TAA - Nylon 66 Zip Tie Mount (CBMCTM2)
- Kabelbinderhalterung - weiß - TAA-konform (Packung
mit 100) - für StarTech.com 1U
Technische Details:
Allgemein
Packungsmenge
100 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Kabelbinderhalterung
Produktmaterial
Nylon 6-6
Breite
2 cm
Tiefe
2 cm
Höhe
0,4 cm
Farbe
Weiß
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Selbstklebend, für Kabelbinder mit einer Breite bis 4.6 mm, Brandklasse UL 94V-2
TAA-kompatibel
Ja
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
19 cm
Transporttiefe
15 cm
Transporthöhe
1 cm
Transportgewicht
81.81 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
StarTech.com 1U Rack Mountable Cable Lacing Bar w/Adjustable Depth, Cable Support Guide For Organized 19" Racks/Cabinets, Horizontal Cable Guide For Patch Panels/Switches/PDUs
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de