10,79 €
Artikel-Nr.: 999447948
Hersteller-Nr.: USBINT5PIN12
GTIN: 0065030894913
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999447948
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | IDC 5-polig |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | IDC 5-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | IDC 5-polig - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | WEEE, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30,5 cm |
| Kabellänge | 30,5 cm |
| Gewicht | 11,3 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 17,3 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
5pin Internes USB Kabel, 2x Stiftbuchse - 30 cm USB 2.0 IDC Kabel für Mainboard anschluss - Erweiterungs Kabel zur verbindung von interner Mainboard Header und Front Panel (USBINT5PIN12).
Verantwortliche Person in der EU:
StarTech.com Ltd. Siriusdreef 17-27 2132 WT Hoofddorp Niederlande Telefon: +4969380789848 https://www.startech.com/de-de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.startech.com/de-de/privacy
StarTech.com Ltd. Siriusdreef 17-27 2132 WT Hoofddorp Niederlande Telefon: +4969380789848 https://www.startech.com/de-de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.startech.com/de-de/privacy