15,49 €
Artikel-Nr.: 999194256
Hersteller-Nr.: RUSBLTMM30CMB
GTIN: 0065030891738
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999194256
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Mylar-Folie mit Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/32 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Zusätzliche Merkmale | EMI/RFI-Schutz, Zugentlastung, Synchronisieren und Laden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, MFI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,5 cm |
| Transporttiefe | 7,5 cm |
| Transporthöhe | 1,7 cm |
| Transportgewicht | 30 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Dieses USB zu Lightning-Kabel hält den täglichen Anforderungen des Ladens und Synchronisierens Ihrer mobilen Geräte stand. Das robuste Kabel wurde getestet, um harter Beanspruchung und dem Einsatz im Winter und Sommer im Auto standzuhalten. Es ist ein Must-Have für Business- und Consumer-Anwendungen.
- Gebaut für den täglichen Gebrauch
Das langlebige Lightning-Kabel hat eine Aramidfaser-Verstärkung, die es vor der Belastung durch häufige Biegungen und Verdrehungen schützt. Dadurch kann sich das Kabel auch biegen, ohne überdehnt zu werden, und der Kern des Kabels wird gestärkt. - Flexible Zugentlastung
Das Kabel ist so konstruiert, dass sich der Stecker nicht vom Mantel lösen kann. Der extra lange Zugentlastungsspritzguss ist auf über 10.000+ Biegezyklen in einem 180°-Winkel getestet. Außerdem ist der verbesserte Innenspritzguss widerstandsfähig gegen Rissbildung und reduziert Kabelschäden. - Umfassende Produkttests und kompetente technische Unterstützung
StarTech.com führt gründliche Kompatibilitäts- und Leistungstests für alle unsere Produkte durch, um sicherzustellen, dass wir die Industriestandards erfüllen oder übertreffen und unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte anbieten. Unsere lokalen StarTech.com Technical Advisors verfügen über ein breites Produkt-Know-how und arbeiten direkt mit den StarTech.com-Ingenieuren zusammen, um unsere Kunden vor und nach dem Kauf zu unterstützen. RUSBLTMM30CMB ist ein Apple MFi-zertifiziertes Lightning-Kabel mit einer 2 Jahres Unterstützung inklusive lebenslangem kostenlosem technischem Kundendienst.
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de