19,09 €
Artikel-Nr.: 996867614
Hersteller-Nr.: 450FBLCLC1
GTIN: 0065030870832
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996867614
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Produktzertifizierungen | OM4 |
| Leistungsmerkmale | Laser-Optimized Multimode Fiber (LOMMF) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Aquamarin |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Länge in Metern | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
1 m LC/UPC auf LC/UPC OM4 Multimode Glasfaserkabel, 50/125µm LOMMF/VCSEL Zipcord LWL, 100G Netzwerke, Low Insertion Loss, LSZH LWL Patchkabel (450FBLCLC1).
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de