112,09 €
Artikel-Nr.: 999625640
Hersteller-Nr.: C2-D46-UC2-CBL-KVM
GTIN: 0065030899352
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999625640
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Statusanzeiger | Port Status |
| Leistungsmerkmale | DisplayPort-Alternativmodus, Stromversorgung über USB, Remote-Switch |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM/Audio |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| KVM-Merkmale | Auto-Scan-Modus |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Mikrofonausgang Mini-Klinkenstecker, 2 x USB 2.0 Type A, 2 x Audioeingang Mini-Klinkenstecker, 2 x USB-Eingang Type C, 1 x DisplayPort-Ausgang, 1 x Audioausgang Mini-Klinkenstecker |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Fernsteuerungskabel - 1.5 m, 2 x Audiokabel - 1.2 m, 2 x USB-C Kabel - 1.2 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, Apple macOS 12.0, Google Chrome OS, Apple macOS 11.0, Apple macOS 10.12 - 10.15 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| MTBF | 230,568 Stunden |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, WEEE, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,7 cm |
| Tiefe | 8,3 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 21 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 6 cm |
| Transportgewicht | 420 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Dieser USB Typ-C KVM-Switch ermöglicht es Benutzern, zwischen zwei USB-C-Notebooks zu wechseln und einen 4K 60 Hz DisplayPort Bildschirm, Tastatur, Maus und Audio Eingangs-/Ausgangsgeräte zu teilen.
- Problemlose Einrichtung
Der KVM-Switch wird USB Busbetrieben und verfügt über integrierte USB-C und 3,5 mm Audio Eingangs-/Ausgangskabel. Dies gewährleistet Kompatibilität und Leistung zwischen dem KVM-Switch, Monitor und Peripheriegeräten - ohne die Notwendigkeit, die für diese Verbindungen erforderlichen Kabel auszuwählen und zu kaufen. - Einfache Kompatibilität
Der 2-Port KVM-Switch ist kompatibel mit allen Betriebssystemen, einschließlich Windows, macOS, ChromeOS und Linux. Der KVM funktioniert mit allen Hardware-Plattformen, einschließlich Intel, AMD und Apple M1/M2. - Intuitive Steuerung
Der KVM-Switch bietet zwei Optionen zum Umschalten zwischen Hosts - eine Fernbedienungstaste oder Hotkey-Befehle, mit der herunterladbaren Software. Die Fernbedienungstaste hat ein 1,5 m Kabel für eine optimale Platzierung. Unabhängiges Umschalten von Audio kann durch die Software erreicht werden, indem Tastaturkürzel (d.h. Hotkeys) genutzt werden, um ununterbrochenes Audio beim Umschalten zwischen Host-Geräten zu gewährleisten.
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de