86,99 €
Artikel-Nr.: 999525398
Hersteller-Nr.: RH2A-7M-HDMI-CABLE
GTIN: 0065030897037
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999525398
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Mylar-Folie mit Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Technische Merkmale | 4K-Format Unterstützung, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Aramidverstärkter Kern, 100 % Kupferkabel, Zugentlastung, Spectra HT8181-Chipsatz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, BT.2020 Colorimetry, WEEE, HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 7 m |
| Kabellänge | 7 m |
| Gewicht | 500 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 33 cm |
| Transporttiefe | 25,2 cm |
| Transporthöhe | 10 cm |
| Transportgewicht | 500 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Verbinden Sie 4K HDMI fähige Geräte in bis zu 7 m Entfernung ohne Signalverlust
Dieses 7 Meter lange aktive HDMI Kabel mit Ethernet ermöglicht den Anschluss von HDMI fähigen Geräten über große Entfernungen, ideal für die Verkabelung in Heim und Büro.
High-Speed HDMI Kabel
Dieses High-Speed HDMI Kabel unterstützt Auflösungen von bis zu 4K bei 60Hz (4096 x 2160p), 18 Gbit/s Bandbreite, High Dynamic Range (HDR10), Audio Return Channel (ARC) und Dolby Vision, für hohe Kontrastverhältnisse und lebendige Farben.
Zuverlässige Verbindungen über große Entfernungen
Das Kabel hat einen integrierten Verstärker, der das HDMI Signal aktiv verstärkt, ohne dass ein externer Strom benötigt wird. Es ist die perfekte Lösung für längere Verbindungen ohne jegliche Signalverluste. Es hat Kennzeichnungen für Quelle und Bildschirm an den Anschlüssen, um sicherzustellen, dass Bildschirm und Quelle richtig verbunden sind.
Hinweis : Dieses Kabel verfügt über eine unidirektionale Architektur, die erfordert, dass das Kabel in der richtigen Richtung installiert wird. Bitte beachten Sie die Markierungen \"Quelle\" und \"Display\" auf den HDMI-Anschlüssen, um sicherzustellen, dass das Gerät und die HDMI-Quelle richtig angeschlossen sind.
Dieses 7 Meter lange aktive HDMI Kabel mit Ethernet ermöglicht den Anschluss von HDMI fähigen Geräten über große Entfernungen, ideal für die Verkabelung in Heim und Büro.
High-Speed HDMI Kabel
Dieses High-Speed HDMI Kabel unterstützt Auflösungen von bis zu 4K bei 60Hz (4096 x 2160p), 18 Gbit/s Bandbreite, High Dynamic Range (HDR10), Audio Return Channel (ARC) und Dolby Vision, für hohe Kontrastverhältnisse und lebendige Farben.
Zuverlässige Verbindungen über große Entfernungen
Das Kabel hat einen integrierten Verstärker, der das HDMI Signal aktiv verstärkt, ohne dass ein externer Strom benötigt wird. Es ist die perfekte Lösung für längere Verbindungen ohne jegliche Signalverluste. Es hat Kennzeichnungen für Quelle und Bildschirm an den Anschlüssen, um sicherzustellen, dass Bildschirm und Quelle richtig verbunden sind.
Hinweis : Dieses Kabel verfügt über eine unidirektionale Architektur, die erfordert, dass das Kabel in der richtigen Richtung installiert wird. Bitte beachten Sie die Markierungen \"Quelle\" und \"Display\" auf den HDMI-Anschlüssen, um sicherzustellen, dass das Gerät und die HDMI-Quelle richtig angeschlossen sind.
- High-Speed HDMI Kabel
Dieses High-Speed HDMI Kabel unterstützt Auflösungen von bis zu 4K bei 60Hz (4096 x 2160p), 18 Gbit/s Bandbreite, High Dynamic Range (HDR10), Audio Return Channel (ARC) und Dolby Vision, für hohe Kontrastverhältnisse und lebendige Farben. - Zuverlässige Verbindungen über große Entfernungen
Das Kabel hat einen integrierten Verstärker, der das HDMI Signal aktiv verstärkt, ohne dass ein externer Strom benötigt wird. Es ist die perfekte Lösung für längere Verbindungen ohne jegliche Signalverluste. Es hat Kennzeichnungen für Quelle und Bildschirm an den Anschlüssen, um sicherzustellen, dass Bildschirm und Quelle richtig verbunden sind. Hinweis : Dieses Kabel verfügt über eine unidirektionale Architektur, die erfordert, dass das Kabel in der richtigen Richtung installiert wird. Bitte beachten Sie die Markierungen \"Quelle\" und \"Display\" auf den HDMI-Anschlüssen, um sicherzustellen, dass das Gerät und die HDMI-Quelle richtig angeschlossen sind.
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de