10,59 €
Artikel-Nr.: 991120423
Hersteller-Nr.: PXTNB3SEU2M
GTIN: 0065030849418
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991120423
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C5 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power CEE 7/7 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | VDE, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
2 m Laptop Ladekabel, EU Schuko auf C5, 2,5A 250V, 18AWG, Notebook / Laptop Ersatzstromkabel, Laptop Netzteil Stromkabel, Kleeblatt/Mickey Mouse Netzkabel (PXTNB3SEU2M).
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de