152,19 €
Artikel-Nr.: 996250848
Hersteller-Nr.: TL-SL1218MP
GTIN: 6935364099824
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996250848
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching-Kapazität: 7.2 Gbps, Paket Weiterleitungsrate: 5,36 Mpps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 16 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Leicht zu verwalten | No |
| PoE-Budget | 192 W |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, 100M-Gerät angeschlossen, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 16 |
| Typ | 10/100 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 2 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Ports (dritte) | |
| Menge | 2 |
| Typ | Kombi-Gigabit-SFP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x 1000Base-T RJ-45, 2 x 1000Base-X SFP, 16 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 217,22 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC Part 15, FCC Klasse A zertifiziert, EN 60950, EN55022, EN55024 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Dank der Unterstützung des 802.3af/at PoE+ Standard erreicht die Leistungsaufnahme des TL-SL1218MP bis zu 30W für jeden Port. Die gesamte Leistung für 16 PoE-Ports kann bis zu 192W betragen. Der TL-SL1218MP ist daher die ideale Auswahl für Videoaufzeichnungen von kleinen und mittleren Systemen.
- Hohe Video-Qualität
Der TL-SL1218MP ermöglicht eine Priorität-Funktion für die ICP-Ports zum Sichern von sensiblen Anwendungen mit dem Anspruch an höchste Qualität (z.B. Videoüberwachung). - 250 m Datenübertragung und Stromversorgung
Dank seinem speziellen Design mit einfacher Installation, Zuverlässigkeit und top Preis-Leistungsverhältnis ist der PoE-Switch TL-SL1218MP optimal geeignet für IP-Überwachungsanwendungen. Mit dem Erweiterungsmodus erreicht die Daten- und Stromversorgung bis zu 250 m, damit Ihre IP-Kamera auch große Bereiche abdecken kann.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/