5.582,19 €
Artikel-Nr.: 999658906
Hersteller-Nr.: DS-LGPA-16
GTIN: 4897098689462
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999658906
| Modem | |
|---|---|
| Typ | GPON-Terminal |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Bus | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Max. Datenübertragungsrate | 2,488 Gbps |
| Netzwerk | |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, DHCP, CLI, OMCI |
| Leistungsmerkmale | Hot swappable, DSCP based QoS, 1:128 Splitverhältnis, DeltaStream PON Management System (DPMS), 20 km Übertragungsreichweite, ONU Auto Authentication, 1490 nm Tx Wellenlänge, 1310 nm Rx Wellenlänge, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), DHCP-Server, MLD-Snooping, DHCP-Relais, Statisches Routing, 802.1x-Authentifizierung, IGMP Snooping, Frequenzgrenze, Voice VLAN, Auto VoIP |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1p, IEEE 802.1x |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 16 x GPON |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | DC -38.4V - -57.6 V |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 39,08 cm |
| Tiefe | 25,75 cm |
| Höhe | 2,25 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK 16-port OLT GPON Service Board 16x SFP ports for DS-P8000-X2
Produktbeschreibung:
16-port OLT GPON Service BoardSPEC: 16x SFP GPONportsFEATURE: Service Board for DS-P8000-X2 and DS-P8000-X7
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
GPON-Terminal
Formfaktor
Rack - einbaufähig
Modem
Bus
2.5 Gigabit Ethernet
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Max. Datenübertragungsrate
2.488 Gbps
Netzwerk
Remoteverwaltungsprotokoll
SNMP, CLI, OMCI, DHCP
Leistungsmerkmale
IGMP Snooping, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), DHCP-Server, MLD-Snooping, DHCP-Relais, statisches Routing, 802.1x-Authentifizierung, Frequenzgrenze, Voice VLAN, Auto VoIP, Hot-Swap fähig, DSCP based QoS, 1:128 Splitverhältnis, DeltaStream PON Management System (DPMS), 20 km Übertragungsreichweite, ONU Auto Authentication, 1490 nm Tx Wellenlänge, 1310 nm Rx Wellenlänge
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
16 x GPON
Verschiedenes
Produktzertifizierungen
FCC
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
DC -38.4V - -57.6 V
Abmessungen und Gewicht
Breite
39,08 cm
Tiefe
25,75 cm
Höhe
2,25 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90% RH (non-condensing)
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/