58,49 €
Artikel-Nr.: 999922206
Hersteller-Nr.: LS105GP
GTIN: 4895252504545
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999922206
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching-Kapazität: 10 Gbit/s, Übertragungsleistung: 7,44 Mpps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 5 |
| Routing Protocol | IGMP |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 16KB |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 65 W |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität, PoE-Aktivität, PoE max, Stromversorgung |
| Leistungsmerkmale | Green Technology, Erweiterungsmodus, Store-and-Forward, IGMP Snooping, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Auto-Negotiation, Metallgehäuse, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Ohne Lüfter, Automatic Address Aging, PoE+ mit großer Reichweite bis zu 250 m, PoE Auto Recovery, Mac Address Auto-Learning, DSCP based QoS, Flusskontrolle |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 1 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45, 4 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | DC 53.5 V |
| Ausgangsstromstärke | 1,31 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,98 cm |
| Tiefe | 9,8 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE+
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 5 Anschlüsse
Gehäusetyp
Desktop, wandmontierbar
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
PoE-Budget
65 W
Leistung
Switching-Kapazität: 10 Gbit/s
Übertragungsleistung: 7,44 Mpps
Übertragungsleistung: 7,44 Mpps
Größe der MAC-Adresstabelle
2000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung
16KB
Routing Protocol
IGMP
Leistungsmerkmale
Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Store-and-Forward, ohne Lüfter, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Metallgehäuse, Erweiterungsmodus, Green Technology, DSCP based QoS, Mac Address Auto-Learning, PoE Auto Recovery, PoE+ mit großer Reichweite bis zu 250 m, Automatic Address Aging
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at
Statusanzeiger
Stromversorgung, Link/Aktivität, PoE max, PoE-Aktivität
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
4 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W
1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45
1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Gestellte Leistung
DC 53.5 V - 1.31 A
Verschiedenes
Produktzertifizierungen
Plug and Play, FCC, RoHS
Maße und Gewicht
Breite
9,98 cm
Tiefe
9,8 cm
Höhe
2,5 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90% RH (non-condensing)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 90% RH (non-condensing)
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/