71,49 €
Artikel-Nr.: 999466869
Hersteller-Nr.: TL-SL1311MP
GTIN: 6935364006266
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999466869
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Paket Weiterleitungsrate: 5,6544 Mpps, Switching-Kapazität: 7,6 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 13 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 16KB |
| Leicht zu verwalten | No |
| PoE-Budget | 124 W |
| Statusanzeiger | PoE, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Ohne Lüfter, Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Erweiterungsmodus |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 10/100 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 2 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Ports (dritte) | |
| Menge | 1 |
| Typ | 1000Base-X SFP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x 1000Base-T RJ-45, 1 x 1000Base-X SFP, 8 x 100Base-TX RJ-45 PoE - 30 W |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, EIA/TIA-568, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,9 cm |
| Tiefe | 12,6 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf +4921154474970 https://www.tp-link.com/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://privacy.tp-link.com/web/official/privacy-policy?region=DE
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf +4921154474970 https://www.tp-link.com/de/
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://privacy.tp-link.com/web/official/privacy-policy?region=DE