86,09 €
Artikel-Nr.: 999248663
Hersteller-Nr.: TL-SG108-M2
GTIN: 6935364052904
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999248663
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Paket Weiterleitungsrate: 29.8 Mpps, Switching-Kapazität: 40 Gbit/s |
| Kapazität | |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 1,5 MB |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Leicht zu verwalten | No |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Status |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Quality of Service (QoS), Ohne Lüfter, Metallgehäuse, Unterstützt DiffServ Code Point (DSCP), Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3bz |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 100/1000/2.5G |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 8 x 100/1000/2.5G RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | DC 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 1 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22,6 cm |
| Tiefe | 13,1 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Die 5/8-Port-Desktop-Switches bieten mit 2,5-Gigabit-Ports die höchste Leistung Ihrer Multi-Gig-Bandbreite und -Geräte und bieten eine Switching-Kapazität von bis zu 25/40 Gbit/s. 3-Gang-Verbindungen mit automatischer Aushandlung erfassen die Verbindungsgeschwindigkeiten und passen sich intelligent an die Kompatibilität und optimale Leistung aller Ihrer Geräte an.
- Leistungsstarke Leistung für reibungslose LAN-Partys
Nie wieder eine verzögerte LAN-Party veranstalten. Erleben Sie die beispiellose Geschwindigkeit und geringere Latenz und priorisieren Sie den Spielverkehr mit QoS. - Ideal für kleine und Home Office
Arbeiten Sie im Büro oder zu Hause mit blitzschnellen Verbindungen zu Arbeitsstationen, Desktop-Computern und Wi-Fi-6-Zugangspunkten. - 2.5G superschnelle Geschwindigkeiten ohne Kabelwechsel
Makellos in vorhandene Gigabit-Ethernet-Netzwerkinfrastrukturen integriert, 2,5-mal schnellere Geschwindigkeiten mit normalen Cat5e-Ethernet-Kabeln, ohne dass ein Upgrade auf Cat6-Verkabelung erforderlich ist, wodurch die Verkabelungskosten und der Aufwand reduziert werden. - Leiser Betrieb mit lüfterlosem Design
Das revolutionäre lüfterlose Design sorgt für einen beispiellosen geräuschlosen Betrieb, ideal für jedes Haus oder Geschäft. Das robuste Metallgehäuse, das Desktop-/Wandmontage-Design und das professionelle Wärmeableitungsdesign eignen sich gut für verschiedene Umgebungen. - Einfach Plug and Play für den Internetzugang
Ein Plug-and-Play-Design ermöglicht eine einfache Bereitstellung, ohne dass ein Techniker erforderlich ist. Auto MDI / MDIX macht Crossover-Kabel überflüssig.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/