81,49 €
Artikel-Nr.: 998947639
Hersteller-Nr.: DECO X20(1-PACK)
GTIN: 6935364052294
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998947639
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Antennenzahl | 4 |
| Prozessor | |
| Hersteller | Qualcomm |
| Taktfrequenz | 1 GHz |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbps |
| Netzwerk | |
| Typ | WLAN-System |
| Formfaktor | Desktop |
| WLAN-System Komponenten | Router |
| Vermaschtes Netz | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | DHCP, PPPoE |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| WLAN-Rating | AX1800 |
| Hauptmerkmale | Firewall |
| Leistungsmerkmale | Kindersicherung, Betriebsmodus „Access-Point“, Unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Port-Weiterleitung, Reset-Taste, IPv4-Unterstützung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), DHCP-Client, MU-MIMO-Technologie, Anti-Viren-Schutz, Beamforming-Technologie, Bandsteuerung, TP-Link Adaptive Routing Technology, Gästezugang, Nahtloses Roaming, Schwarze Liste, IPv6-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | WAN / LAN: 2 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 4.4 (KitKat) oder höher, Apple iOS 9 oder höher |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Kennzeichnung | IC, FCC, RoHS, KC, NCC, iDA, RCM, VCCI, BSMI, JRF, JPA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 11,4 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Ausgestattet mit der Wi-Fi 6-Technologie wird Übertragungsgeschwindigkeit rasant gesteigert, Effizienz verbessert und Netzwerk-Überlastung bei Nutzung mehrerer Geräte minimiert. Der WLAN geht mit dem Deco X20 schneller und effizienter.
- Nahtlose Übertragungen unter einem WLAN-Namen
Die Decos arbeiten zusammen, um ein einheitliches WLAN-Netzwerk zu bilden. Ihr Telefon oder Tablet verbindet sich immer automatisch mit der Deco-Einheit, welche Ihnen die höchste Geschwindigkeit bietet, während Sie sich durch Ihr Zuhause bewegen. - Wi-Fi 6 Geschwindigkeit - keine Ladenzeit
1024-QAM und eine erhöhte OFDM-Symbolzeit bieten im Vergleich zu früheren WLAN-Generationen eine erstaunliche WLAN-Geschwindigkeit bis zu 1.8 Gbit/s. Genießen Sie reibungsloses 4K-Streaming und eindringliche VR-Spiele in jedem Raum oder sogar in Ihrem Garten mit einer schnelleren, robusteren 802.11ax-Verbindung. - Reduzierte Verzögerung, größerer Spaß
Der Deco X20 bietet Ihnen eine stabile Verbindung für mehrere Geräte gleichzeitig. Er ist perfekt für alle bandbreitintensive Anwendungen, wie z. B. Online-Gaming, Video-Chatting. - Kinderleichte Installation
Schalten Sie die Deco-Einheiten ein, installieren Sie die Smartphone App und folgen Sie einfach den Anweisungen auf dem Bildschirm. Deco wird sich um den Rest kümmern und Ihr Netzwerk in wenigen Minuten konfigurieren.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/