113,39 €
Artikel-Nr.: 999425437
Hersteller-Nr.: DECO X50(1-PACK)
GTIN: 4897098687062
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999425437
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Antennenzahl | 2 |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 1 GHz |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | Streams: 4, Angeschlossene Geräte: 150 |
| Netzwerk | |
| Typ | WLAN-System |
| Formfaktor | Desktop |
| WLAN-System Komponenten | Router |
| WLAN-System Abdeckung | Bis zu 232 m² |
| Vermaschtes Netz | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 3 |
| Integrierter Switch | 3-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, IPv4, IPv6, L2TP, DHCP, DDNS, PPPoE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | DHCP, IPv4, IPv6 |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| WLAN-Rating | AX3000 |
| Hauptmerkmale | Firewall |
| Leistungsmerkmale | Intrusion Prevention System (IPS), Kindersicherung, Betriebsmodus „Access-Point“, Firmware aktualisierbar, Unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Port-Weiterleitung, Reset-Taste, IPv4-Unterstützung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), MU-MIMO-Technologie, Anti-Viren-Schutz, Beamforming-Technologie, Inhaltsfilterung, Routermodus, Verwaltbar, Gästezugang, Nahtloses Roaming, Schwarze Liste, IPv6-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | WAN / LAN: 3 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android, Apple iOS |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationsart | Wolke |
| Kommunikationstechnologie | Wi-Fi |
| Intelligenter Assistent | Alexa |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2-PSK, WPA, WPA3 |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, RCM |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 11,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Deco X50 bietet höhere WLAN-Geschwindigkeiten, größere Gerätekapazität und fast keine Verzögerung mit breiterer HE160-Kanalbandbreite.
Genießen Sie reibungsloses 4K-Streaming, Online-Gaming und Videoanrufe in Ihrem ganzen Zuhause. Holen Sie sich superschnelles WiFi 6 mit Geschwindigkeiten von bis zu 3,0 Gbit/s und 3 x Gigabit-Ethernet-Ports für kabelgebundene Warp-Geschwindigkeiten.
Genießen Sie reibungsloses 4K-Streaming, Online-Gaming und Videoanrufe in Ihrem ganzen Zuhause. Holen Sie sich superschnelles WiFi 6 mit Geschwindigkeiten von bis zu 3,0 Gbit/s und 3 x Gigabit-Ethernet-Ports für kabelgebundene Warp-Geschwindigkeiten.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/