113,09 €
Artikel-Nr.: 999941496
Hersteller-Nr.: DECO X55(1-PACK)
GTIN: 4897098682999
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999941496
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Antennenzahl | 2 |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 1 GHz |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | Streams: 4, Angeschlossene Geräte: 150 |
| Netzwerk | |
| Typ | WLAN-System |
| Formfaktor | Desktop |
| WLAN-System Komponenten | Router |
| Vermaschtes Netz | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 3 |
| Integrierter Switch | 3-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Routing Protocol | IGMP, Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, IPv4, IPv6, L2TP, DHCP, DDNS, PPPoE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | IPv4, IPv6 |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| WLAN-Rating | AX3000 |
| Leistungsmerkmale | Intrusion Prevention System (IPS), Kindersicherung, Betriebsmodus „Access-Point“, TP-Link HomeShield, Adressreservierung, DDos-Angriffschutz, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), Port-Weiterleitung, Reset-Taste, IPv4-Unterstützung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), Dynamischer IP-Modus, DHCP-Client, Gekennzeichnetes VLAN, IGMP-Proxy, IGMP Snooping, Beamforming-Technologie, Dual-Band, Routermodus, 2x2 Mu-Mimo-Technologie, IPv6-Unterstützung, Bridge-Modus |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11b, UPnP, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | WAN / LAN: 3 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 4.4 (KitKat) oder höher, Apple iOS 9 oder höher |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationsart | Wolke |
| Kommunikationstechnologie | Wi-Fi |
| Intelligenter Assistent | Alexa |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, RCM |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 11,4 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Hervorragende kabelgebundene und kabellose Konnektivität
Genießen Sie ruckelfreies 4K-Streaming, Online-Spiele und Videoanrufe in Ihrem ganzen Haus. Holen Sie sich superschnelles Wi-Fi 6 mit Geschwindigkeiten von bis zu 3 Gbit/s und drei Gigabit-Ethernet-Ports für kabelgebundene Warp-Geschwindigkeiten.
Überlegene Wi-Fi-Leistung
Der Deco X55 bietet höhere Wi-Fi-Geschwindigkeiten, eine größere Gerätekapazität und nahezu keine Verzögerung durch eine größere HT160-Kanalbandbreite.
Genießen Sie ruckelfreies 4K-Streaming, Online-Spiele und Videoanrufe in Ihrem ganzen Haus. Holen Sie sich superschnelles Wi-Fi 6 mit Geschwindigkeiten von bis zu 3 Gbit/s und drei Gigabit-Ethernet-Ports für kabelgebundene Warp-Geschwindigkeiten.
Überlegene Wi-Fi-Leistung
Der Deco X55 bietet höhere Wi-Fi-Geschwindigkeiten, eine größere Gerätekapazität und nahezu keine Verzögerung durch eine größere HT160-Kanalbandbreite.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/