161,79 €
Artikel-Nr.: 999569516
Hersteller-Nr.: DECO X60(1-PACK)
GTIN: 4897098689301
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999569516
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Antennenzahl | 4 |
| Prozessor | |
| Hersteller | Qualcomm |
| Taktfrequenz | 1 GHz |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbps |
| Netzwerk | |
| Typ | Wireless Router |
| Formfaktor | Desktop |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Integrierter Switch | 2-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPv4, IPv6, DHCP, PPPoE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | DHCP |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| WLAN-Rating | AX3000 |
| Hauptmerkmale | Firewall |
| Leistungsmerkmale | Kindersicherung, Test der Internetgeschwindigkeit, Sprachsteuerung, BSS Färbung, Betriebsmodus „Access-Point“, Firmware aktualisierbar, Vermaschtes Netz, Unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Port-Weiterleitung, Reset-Taste, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), Dynamischer IP-Modus, DHCP-Client, MU-MIMO-Technologie, Anti-Viren-Schutz, Beamforming-Technologie, Bandsteuerung, Routermodus, Backhaul Technology, Nahtloses Roaming, Schwarze Liste |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | WAN / LAN: 2 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Software | |
| Typ | TP-Link HomeCare |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 4.4 (KitKat) oder höher, Apple iOS 9 oder höher |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Intelligenter Assistent | Alexa |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Kennzeichnung | IC, FCC, RoHS, KC, NCC, iDA, RCM, VCCI, BSMI, JRF, JPA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 11,4 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Der Deco X60 ist ausgestattet mit Wi-Fi 6 Technologie, welche die Übertragungsgeschwindigkeit steigert, Effizienz verbessert, um eine Netzwerk-Überlastung durch mehrere Geräte zu minimieren. Die Vorteile von Wi-Fi 6 werden mit Mesh-WLAN verstärkt, damit Sie ein schnelles WLAN ohne Ladenzeit erhalten.
- Nahtlose Übertragungen unter einem WLAN-Namen
Die Decos arbeiten zusammen, um ein einheitliches WLAN-Netzwerk zu bilden. Ihr mobiles Gerät wird immer automatisch zur Deco-Einheit mit der höchsten Geschwindigkeit verbunden, während Sie sich durch Ihr Zuhause bewegen. - 6 Streams: reduzierte Verzögerung, größerer Spaß
Mit größerer Kanalbreite auf insgesamt 6 Datenstreams bietet der Deco X60 Ihnen eine stabile Verbindung für mehr Geräte gleichzeitig. Er ist perfekt für alle bandbreitintensive Anwendungen, wie z.B. 8K streaming, Online-Gaming, Video-Chatting. - Kinderleichte Installation
Schalten Sie die Deco-Einheiten ein, installieren Sie die Smartphone App und folgen Sie einfach den Anweisungen auf dem Bildschirm. Deco wird sich um den Rest kümmern und Ihr Netzwerk in wenigen Minuten konfigurieren. - Elegantes Design
Das elegante Design des hochwertigen, modernen Gehäuses mit integrierten Antennen vereint Zweckmäßigkeit mit stilvoller Schönheit.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/