54,99 €
Artikel-Nr.: 999444889
Hersteller-Nr.: ARCHER TXE75E
GTIN: 4897098687383
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999444889
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Extern abnehmbar |
| Antennenzahl | 2 |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDM |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 2402 Mbps, Maximale Datenrate (6 GHz): 2402 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express x1 |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wi-Fi-Bänder | 6 GHz, 2.4 GHz, 5 GHz |
| Produktzertifizierungen | Bluetooth 5.2, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x Antenne |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Antennenkabel - 1 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Low profile Slotblech, Antennenfuß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, WPA, WPA3 |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,52 cm |
| Tiefe | 12,08 cm |
| Höhe | 2,15 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/