139,19 €
Artikel-Nr.: 999402912
Hersteller-Nr.: EAP610-OUTDOOR
GTIN: 6935364010232
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999402912
| Gehäuse | |
|---|---|
| Robustes Design | Außen, Innen |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 1024 QAM, OFDMA, OFDM |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbps, Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Netzwerk | |
| Typ | Accesspoint |
| Formfaktor | Wand- / Pfostenmontage möglich |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, 802.11ax |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SSH, SNMP 2c, HTTP |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| Wi-Fi-Bänder | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Spread-Spectrum-Methode | OFDMA, OFDM |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| WLAN-Rating | AX1800 |
| Statusanzeiger | Status |
| Leistungsmerkmale | Lastenausgleichsnetzwerkmodus, Omada Mesh-Technologie, Unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), Reset-Taste, Wetterfest, Erkennung nicht autorisierter Zugriffspunkte, Captive Portal, 15KV ESD Protector, 802.1x-Authentifizierung, Transmit Power Control (TPC), MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Bandsteuerung, Frequenzgrenze, Wireless Scheduler, Syslog-Unterstützung, Schnelles Roaming, Nahtloses Roaming, Airtime Fairness, Zero-touch provisioning (ZTP), E-Mail-Meldung, Staubgeschützt, Wasserfest, 6 KV Blitzschutz, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Passiver PoE-Adapter, Wasserdichte Kits, Wasserdichte Antenne, Stangen-/Wandhalterungs-Kit |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-Enterprise, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WEP |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), Radio Service Set ID (SSID) |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, IP67 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28,04 cm |
| Tiefe | 10,65 cm |
| Höhe | 5,68 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Nutzen Sie das volle Potenzial Ihrer Client-Geräte mit einer Geschwindigkeit von bis zu 1800 Mbit/s. EAP610-Outdoor passt in verschiedene Outdoor-Szenarien und liefert unterbrechungsfreie WiFi-Signale und eine Reichweite über große Entfernungen. Es ist mit speziellen Antennen und einem wetterfesten IP67-Gehäuse ausgestattet.
- Überlegene WiFi 6-Geschwindigkeiten
Bietet Dualband-Geschwindigkeiten von bis zu 18 Gbit/s, die mit der WiFi 6-Technologie betrieben werden. - Höhere Netzwerkeffizienz
OFDMA und DL/UL MU-MIMO liefern Daten gleichzeitig mit weniger Verzögerung an mehrere Geräte. - Langstreckenabdeckung
Spezieller Hochleistungsverstärker und professionelle Antennen mit wetterfestem IP67-Gehäuse. - Optimierte Netzwerkerfahrung
Gewährleistet unterbrechungsfreie WiFi-Verbindungen mit nahtlosem Roaming und Omada Mesh-Technologie. - Zentrales Cloud-Management
Integriert in Omada SDN für Cloud-Zugriff und Remote-Management.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/