23,39 €
Artikel-Nr.: 999265903
Hersteller-Nr.: ARCHER T2E
GTIN: 6935364006518
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999265903
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Extern abnehmbar |
| Antennenzahl | 1 |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | DBPSK, DQPSK, CCK, 64 QAM, 256 QAM, 16 QAM, OFDM |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 200 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 433 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Wi-Fi-Bänder | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Statusanzeiger | Status |
| Leistungsmerkmale | Dual-Band |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Software | |
| Typ | Treiber & Dienstprogramme |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Low profile Slotblech |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA3-SAE, WEP, WPA, WPA3 |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,85 cm |
| Tiefe | 2,15 cm |
| Höhe | 12,08 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/