41,59 €
Artikel-Nr.: 999619862
Hersteller-Nr.: VIGI C320I(4MM)
GTIN: 4897098688946
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999619862
| Videoeingang | |
|---|---|
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Formfaktor | Kugel |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Deckenmontage, Stangenbefestigung |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Digital-Video-Format | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1920 x 1080 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 640 x 480, 1280 x 960, 320 x 240, 352 x 288, 704 x 576, 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | Sättigungseinstellung, Menschen- und Fahrzeugfilterung, IRCUT-Funktion, Passwort zurücksetzen per E-Mail, 2 Videostreams, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), Open Network Video Interface Forum (ONVIF), Backlight Compensation (BLC), Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Highlight Compensation (HLC), IR-Filter, Live View Control, Erkennung besitzerloser Objekte, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Schärfeneinstellung, Eindringungserkennung, Weißabgleich, Erkennung bei Entfernung von Objekten, Überwachung von Eingangs-/Ausgangsbereichen, Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Vehicle Detection, 3D digitale Lärmminderung, Erkennung von Menschen, Smart Detection |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/2.0 |
| Minimale Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 74,6 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 41,3 |
| Blickwinkel (D, min., Grad) | 88,1 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/3" |
| Sensorgröße (metrisch) | 8.5 mm (1/3") |
| Gesamtanzahl Pixel | 2.000.000 Pixel |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Innenbereich/Außenbereich | Außenbereich |
| Schutz | Wetterfest |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0.1 Lux - Farbe, 0 Lux - IR |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, RTSP, HTTPS, UPnP, TLS, SSL |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | LAN - RJ-45 |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wasserdichte Kabelanschlüsse, Montagesatz |
| Kennzeichnung | IP67, VCCI, BSMI, IEC 62368-1, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,4 cm |
| Tiefe | 7,1 cm |
| Höhe | 17,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
TP-LINK IP-Kamera IPKamera VIGI C320I 4mm TCP/IP
Produktbeschreibung:
TP-LINK VIGI C320I V1 - Netzwerk-Überwachungskamera- Bullet - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
- 2 MP - 1920 x 1080 - M12-Anschluss - feste Brennweite
- LAN 10/100 - H.264 - H.265 - H.265+ - H.264+
- Gleichstrom 12 V /
PoE Allgemeines Typ Netzwerkkamera Gehäusematerial
Gehäuse Kunststoff Weitere Features (Wasserdicht,
...) Außenbereich Material Kunststoff Farbe Weiß
Video Videoauflösung Full HD (1920x1080) Sensoreigenschaften
Pixelzahl Sensor n
Verpackung: Retail
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerk-Überwachungskamera
Formfaktor
Bullet
Kameramontagetyp
Wandmontage, Deckenmontage, Stangenbefestigung
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Breite
7,4 cm
Tiefe
7,1 cm
Höhe
17,4 cm
Kamera
Typ
Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest
Digital-Video-Format
H.264, H.265, H.265+, H.264+
Max. Digitalvideoauflösung
1920 x 1080
Bewegungserkennung
Ja
Mindestbeleuchtung
0.1 Lux - Farbe
0 Lux - IR
0 Lux - IR
Infrarot-LEDs
Ja
Infrarrotabstand
30 m
Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung
1280 x 720, 640 x 480, 1280 x 960, 320 x 240, 352 x 288, 704 x 576, 1920 x 1080
Bildrate (max.)
30 Bilder pro Sekunde
Leistungsmerkmale
Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Schärfeneinstellung, Weißabgleich, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), Open Network Video Interface Forum (ONVIF), Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Highlight Compensation (HLC), Live View Control, Erkennung besitzerloser Objekte, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Eindringungserkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten, Überwachung von Eingangs-/Ausgangsbereichen, Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Vehicle Detection, 3D digitale Lärmminderung, Erkennung von Menschen, Smart Detection, Filtern von Personen und Fahrzeugen, IRCUT-Funktion, Passwort-Reset per E-Mail, 2 Video-Streams
Bildsensor
Typ
2 MP CMOS 8.5 mm (1/3")
Objektivkonstruktion
Typ
M12-Anschluss - feste Brennweite
Brennweite
4 mm
Objektiv-Irisblende
F/2.0
Horizontales Blickfeld (Grad)
74.6
Vertikales Blickfeld (Grad)
41.3
Diagonaler Bildwinkel (Grad)
88.1
Schnittstellen
Netzwerkschnittstelle
Ethernet 10Base-T/100Base-TX
Netzwerkprotokolle
DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, RTSP, HTTPS, UPnP, TLS, SSL
Erweiterung/Konnektivität
Anschlüsse
LAN - RJ-45
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Montagesatz, wasserdichter Kabelaufsatz
Kennzeichnung
VCCI, BSMI, IP67, IEC 62368-1, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Gleichstrom 12 V / PoE
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-30 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/