51,29 €
Artikel-Nr.: 999625277
Hersteller-Nr.: VIGI C340(2,8mm)
GTIN: 4897098688618
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999625277
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Formfaktor | Kugel |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Eingebauter Lautsprecher, Integriertes Mikrofon |
| Digital-Video-Format | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2560 x 1440 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 640 x 480, 320 x 240, 352 x 288, 2304 x 1296, 2048 x 1280, 2560 x 1440, 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | Sättigungseinstellung, MiMo WLAN-Konnektivität, Aktive Verteidigung, Passwort zurücksetzen per E-Mail, 2 Videostreams, Video-Manipulationsdetektion, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, ONVIF-Unterstützung, Backlight Compensation (BLC), Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), IR-Filter, Live View Control, Programmierbarer Weißabgleich, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Reset-Taste, Kennwortschutz, Schärfeneinstellung, 2-Weg Stimmenkommunikation, Region of Interest (ROI), Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen, Smart Detection, Sofortige Benachrichtigung, Erkennung von Objekteintritt in Bereich |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/1.6 |
| Minimale Brennweite | 2,8 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 102 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 55 |
| Blickwinkel (D, min., Grad) | 122 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/3" |
| Sensorgröße (metrisch) | 8.5 mm (1/3") |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Innenbereich/Außenbereich | Außenbereich |
| Schutz | Wetterfest |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, RTSP, HTTPS, UPnP, TLS, SSL |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | LAN - RJ-45 |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | DC 12 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montagematerial, Wasserdichte Kabelanschlüsse |
| Kennzeichnung | RoHS, NTRA, IP66, KC, RCM, VCCI, BSMI, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 17,4 cm |
| Höhe | 7,8 cm |
| Gewicht | 195 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
TP-LINK Kamera VIGI C3402,8mm Außenbereich wetterfest Farbe Tag&Nacht 2560 x 1440 M12-Anschluss feste Brennweite Audio LAN 10/100 H.264 H.265 H.265+ H.264+ DC 12 V
Produktbeschreibung:
4 MP High Definition ,: Die Kamera verfü,gtü,ber 4 MP &ndash,
mehr als genug Pixel, um einige der diskreteren
Details aufzunehmen.
24 Stunden Vollfarbe ,: Erhalten Sie 24-Stunden-Farbdetails,
selbst bei stockfinsteren Bedingungen, ü,ber
den hochempfindlichen Sensor und die mitgelieferten
Scheinwerfer-LEDs.
Wasserdicht: ,Zuverlä,ssiges IP66 stellt
die stabile Leistung im Auß,enbereich sicher. ,
Intelligente Erkennung (Menschenerkennung, Bewegungserkennung,
Bereichseinbruch, Linienü,berschreitung, Videosabotage) ,:
Erhalten Sie Benachrichtigungen und ü,berprü,fen Sie Feeds,
wenn jemand eine Grenze ü,berschreitet, einen
von Ihnen festgelegten Bereich betritt oder die
Kamerasicht blockiert.
H.265+ ,: Ohne zusä,tzliche Bandbreite
ü,bertragen Ihre Kameras komprimierte,
kristallklare Videos, um Speicherplatz zu sparen,
die Netzwerkbelastung zu verringern und die Ü,berwachungskosten zu senken,
ohne die Bildqualitä,t zu beeinträ,chtigen.
PoE/12 V DC ,: Zwei Stromversorgungsmö,glichkeiten
bieten Ihnen nicht nur mehr Komfort,
sondern machen auch Ihre Verkabelung bemerkenswert einfach.
VIGI-App ,: Verwalten Sie Ihre Sicherheit
mit der VIGI-App von Ihrer Handflä,che aus.
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerk-Überwachungskamera
Audiounterstützung
Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon
Formfaktor
Bullet
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Breite
7 cm
Tiefe
17,4 cm
Höhe
7,8 cm
Gewicht
195 g
Kamera
Typ
Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest
Digital-Video-Format
H.264, H.265, H.265+, H.264+
Max. Digitalvideoauflösung
2560 x 1440
Bewegungserkennung
Ja
Infrarot-LEDs
Ja
Infrarrotabstand
30 m
Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung
640 x 480, 320 x 240, 352 x 288, 1920 x 1080, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2048 x 1280
Bildrate (max.)
30 Bilder pro Sekunde
Leistungsmerkmale
Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, ONVIF-Unterstützung, Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Live View Control, programmierbarer Weißabgleich, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Reset-Taste, Kennwortschutz, 2-Weg Stimmenkommunikation, Region of Interest (ROI), Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen, Smart Detection, sofortige Benachrichtigung, Erkennung von Objekteintritt in Bereich, MiMo WLAN-Konnektivität, Active Defense, Passwort-Reset per E-Mail, 2 Video-Streams, Erkennung von Videomanipulation
Bildsensor
Typ
CMOS 8.5 mm (1/3")
Objektivkonstruktion
Typ
M12-Anschluss - feste Brennweite
Brennweite
2.8 mm
Objektiv-Irisblende
F/1.6
Fokuseinstellung
Fixfokus
Horizontales Blickfeld (Grad)
102
Vertikales Blickfeld (Grad)
55
Diagonaler Bildwinkel (Grad)
122
Schnittstellen
Netzwerkschnittstelle
Ethernet 10Base-T/100Base-TX
Netzwerkprotokolle
DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, RTSP, HTTPS, UPnP, TLS, SSL
Erweiterung/Konnektivität
Anschlüsse
LAN - RJ-45
Unterstützte Speicherkarten
microSD-Karte
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Befestigungsmaterialien, wasserdichter Kabelaufsatz
Kennzeichnung
VCCI, BSMI, RoHS, NTRA, IP66, KC, RCM, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
DC 12 V
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-30 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C