36,89 €
Artikel-Nr.: 900044124
Hersteller-Nr.: MS105GS-M2
GTIN: 6957939004859
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900044124
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Paket Weiterleitungsrate: 18,6 Mpps, Schaltbandbreite: 25 Gbit/s |
| Kapazität | |
| Kapazität | Pufferkapazität (MB): 8 |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 5 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 4000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 12KB |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, DSCP based QoS, Mac Address Auto-Learning, Mac Address Auto-Aging, Ohne Lüfter, Metallgehäuse, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3bz |
| Ports | |
| Menge | 5 |
| Typ | 100/1000/2.5G |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 5 x 100/1000/2.5G RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 9 V |
| Ausgangsstromstärke | 0,6 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gummifüße |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,98 cm |
| Tiefe | 9,8 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Der Mercusys MS105GS-M2 V1 wurde für effiziente Netzwerke entwickelt und verfügt über ein Desktop-Formfaktor, der sich für jeden Arbeitsbereich eignet. Dieser Switch bietet eine schnelle Gigabit-Ethernet-Verbindung und gewährleistet schnelle Datenübertragungsraten für alle angeschlossenen Geräte. Dank seiner benutzerfreundlichen Einrichtung lässt sich dieses Gerät nahtlos in bestehende Netzwerke integrieren und ist somit eine zuverlässige Wahl für Privathaushalte und Büros.
- Vielseitige Netzwerklösung
Dieser Switch unterstützt verschiedene Geräte und eignet sich daher für den Einsatz zu Hause und in kleinen Büros. - Kompaktes Design
Dank seiner Desktop-Form lässt er sich bequem auf Schreibtischen oder Regalen platzieren und optimiert so die Raumnutzung.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/