21,79 €
Artikel-Nr.: 900044191
Hersteller-Nr.: MC210
GTIN: 6957939004507
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900044191
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Schwenken / neigen |
| Kameramontagetyp | Tischmontage, Deckenmontage |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Integriertes Mikrofon, Zweiwege-Audiofunktion, Eingebauter Lautsprecher |
| Digital-Video-Format | H.264 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2304 x 1296 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2304 x 1296 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 2K |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Schwenkbereich (Grad) | 360 |
| Kippbereich (Grad) | 110 |
| Leistungsmerkmale | Person Detection, Bewegungsverfolgung, Sound alarm, Built-in siren (88 dB), 24/7 live view, ONVIF-Unterstützung, Push-Benachrichtigung, Reset-Taste, Bewegungserkennung, Erkennung von weinendem Baby |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/2.0 |
| Minimale Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Winkel-Sichtbereich (H, Max., Grad) | 74 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Max., Grad) | 40 |
| Blickwinkel (D, max., Grad) | 87 |
| Optischer Sensor | |
| Sensorgröße | 1/3" |
| Sensorgröße (metrisch) | 8.5 mm (1/3") |
| Gesamtanzahl Pixel | 3.000.000 Pixel |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 12 m |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | 2.4GHz radio, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Ja |
| Netzwerkprotokolle | UDP, DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, ICMP, ONVIF, RTSP, HTTPS, TLS, SSL |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Formfaktor | Extern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationsart | Wolke |
| Kommunikationstechnologie | Wi-Fi |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 Anker, Montageschrauben, Montageschablonen-Aufkleber |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA, TLS, SSL, WPA2-PSK, 128-Bit AES |
| Kennzeichnung | NTRA, KC, NCC, RCM, BSMI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,84 cm |
| Tiefe | 7,84 cm |
| Höhe | 10,56 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK Mercusys Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Camera
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemeines
Typ
Netzwerkkamera
kompatible Speicherkarten
Micro SD
Farbe
Schwarz
Video
Videoauflösung
Full HD (1920x1080)
Sensoreigenschaften
Auflösung
1920 * 1080
Sonstiges / Zubehör
Kennzeichnung
CE
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/