881,59 €
Artikel-Nr.: 900092485
Hersteller-Nr.: SG5428XF
GTIN: 1210002602389
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900092485
| Prozessor | |
|---|---|
| Hersteller | ARM |
| Taktfrequenz | 1,2 GHz |
| RAM | |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Installierte Größe | 2 GB |
| Leistung | |
| Leistung | Paket Weiterleitungsrate: 95,23 Mpps, Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s, Switching-Kapazität: 128 Gbps, Weiterleitung Bandbreite: 64 Gbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | IPv6-Schnittstellen: 128, IP MAC Port Binding Entries: 1024, Binding-Eingänge: 1000, VLAN VPN (QinQ) Eingänge: 256, IPv6 MAC Port Binding Entries: 1024, Max. Host Route Table: 1024, RIP-Routen: 1796, OSPFv2-Routen: 1796, OSPFv3-Routen: 450, Dynamisches ARP: 3600, DHCP-Pool: 64, Maximale L2 Multicast-Tabelle: 2000, MAC VLAN Address Entries: 60, IPv6-Routen (statisch): 128, VLAN-Gruppen: 4000, IPv4-Routen (statisch): 512, MAC-Adressen pro Port: 64, Prioritäts-Warteschlangen: 8, Statische ARP-Einträge: 512, Pufferkapazität (MB): 12, IPv4-Schnittstellen: 128 |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Kaskadierbar | Stapelbar |
| Max. Einheiten pro Stack | 4 |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Advanced Switching | Layer 3 Lite |
| Routing Protocol | OSPFv3, L2PT, PPPoE, RIPng, MLDv2, MLD, RIP-1, RIP-2, IGMP, OSPFv2, Statisches IP Routing, MSTP, RSTP, STP |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, DHCP, HTTPS, MIB, BOOTP, TFTP, CLI, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Statusanzeiger | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Geschwindigkeit, Leistung 1, Leistung 2, System, MST, Lüfter |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, IP Multicast, Multicast Storm Control, DHCPv6-Snooping, Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), GVRP, Port-Priorität, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP) Support, DHCP-Snooping, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), DHCP-Server, MLD-Snooping, Dynamic ARP Inspection (DAI), Bandbreitensteuerung, Unterstützt Device Link Detection Protocol (DLDP), Ohne Lüfter, DHCP-Relais, Port Security, Remote Switch Port Analyzer (RSPAN), Multicast VLAN Registration (MVR), Anschlussisolierung, Multicast-Filterfunktion, Metallgehäuse, Ethernet Ring Protection Switching (ERPS), Storm Control, IGMP Snooping, Link Aggregation, Frequenzgrenze, Software Defined Networking (SDN), Digital Diagnostics Monitoring (DDM), Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Schnelles Beenden, Authentication, Authorization and Accounting (AAA), Voice VLAN, Guest VLAN, Zero-touch provisioning (ZTP), Energy-Efficient Ethernet (EEE), Loopback-Erkennung, Store-and-Forward, MAC Access Bypass (MAB), Broadcast Storm Control, Unknown Storm Control, 8KV ESD Protector (Kontaktentladung), 15KV ESD Protector (Luftspaltentladung), Sicherheitsslot (kompatibel mit Kensington Slot) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | 10Gb Ethernet SFP+ |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 1000Base-X/10GBase-X SFP+, 1 x USB-C Konsole, 1 x USB 2.0, 1 x Konsole RJ-45, 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Max. unterstützte Anzahl | 2 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verschlüsselungsalgorithmus | TLS 1.0, SSL 3.0 |
| Authentifizierungsmethode | EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-PEAP, EAP-MD5, RADSEC, Secure Shell (SSH), RADIUS, PAP, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| MTBF | 428,537 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK Omada V1 Switch L3 Lite gestito 24 x/1000+ 4 10Gb 0,1 Gbps Ethernet Rack-Modul
Produktbeschreibung:
Omada Campus 24-Port SFP Stackable Lite L3 ManagedSwitch with 4× 10G SlotsPORT: 20× Gigabit SFP Slots,
4× Gigabit SFP/RJ45 Combo Ports, 4× 10G SFP+ Slots,
RJ45/USB Type C Console Port, 1× USB2.0 PortSPEC:
1U 19-inch Rack-mountable Steel Case
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 24 Anschlüsse - L3 Lite - managed - stapelbar
Gehäusetyp
An Rack montierbar
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
24 x 10/100/1000 + 4 x 10Gb Ethernet SFP+
Leistung
Switching-Kapazität: 128 Gbps
Paket Weiterleitungsrate: 95,23 Mpps
Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s
Weiterleitung Bandbreite: 64 Gbps
Paket Weiterleitungsrate: 95,23 Mpps
Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s
Weiterleitung Bandbreite: 64 Gbps
Kapazität
Pufferkapazität (MB): 12
Prioritäts-Warteschlangen: 8
IPv4-Schnittstellen: 128
IPv6-Schnittstellen: 128
Max. Host Route Table: 1024
IPv4-Routen (statisch): 512
IPv6-Routen (statisch): 128
RIP-Routen: 1796
OSPFv2-Routen: 1796
OSPFv3-Routen: 450
Statische ARP-Einträge: 512
Dynamisches ARP: 3600
DHCP-Pool: 64
Binding-Eingänge: 1000
Maximale L2 Multicast-Tabelle: 2000
VLAN-Gruppen: 4000
MAC VLAN Address Entries: 60
VLAN VPN (QinQ) Eingänge: 256
IP MAC Port Binding Entries: 1024
IPv6 MAC Port Binding Entries: 1024
MAC-Adressen pro Port: 64
Prioritäts-Warteschlangen: 8
IPv4-Schnittstellen: 128
IPv6-Schnittstellen: 128
Max. Host Route Table: 1024
IPv4-Routen (statisch): 512
IPv6-Routen (statisch): 128
RIP-Routen: 1796
OSPFv2-Routen: 1796
OSPFv3-Routen: 450
Statische ARP-Einträge: 512
Dynamisches ARP: 3600
DHCP-Pool: 64
Binding-Eingänge: 1000
Maximale L2 Multicast-Tabelle: 2000
VLAN-Gruppen: 4000
MAC VLAN Address Entries: 60
VLAN VPN (QinQ) Eingänge: 256
IP MAC Port Binding Entries: 1024
IPv6 MAC Port Binding Entries: 1024
MAC-Adressen pro Port: 64
Größe der MAC-Adresstabelle
16.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung
9KB
Max. Einheiten pro Stack
4
Routing Protocol
Statisches IP Routing, RIP-1, RIP-2, OSPFv2, OSPFv3, L2PT, MLD, IGMP, MLDv2, MSTP, PPPoE, RIPng, RSTP, STP
Remoteverwaltungsprotokoll
DHCP, HTTP, HTTPS, CLI, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, BOOTP, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, MIB, Telnet, TFTP
Verschlüsselungsalgorithmus
SSL 3.0, TLS 1.0
Authentifizierungsmethode
Secure Shell (SSH), Secure Shell v.2 (SSH2), RADIUS, RADSEC, PAP, EAP-MD5, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-PEAP
Leistungsmerkmale
DHCP-Relais, DHCP-Server, ACL Support, Schutz vor DoS-Angriffen, Port Security, ERPS, SDN, DAI, MAB, ZTP, Sicherheitsslot (kompatibel mit Kensington Slot), Metallgehäuse, ohne Lüfter, Bandbreitensteuerung, Port-Priorität, QoS, Frequenzgrenze, Storm Control, Voice VLAN, Flusskontrolle, IGMP Snooping, IP Multicast, Link Aggregation, Loopback-Erkennung, MLD-Snooping, Port-Spiegelung, RSPAN, STP Support, schnelles Beenden, MVR, Multicast-Filterfunktion, DLDP-Unterstützung, DDM, sFlow, GVRP, Anschlussisolierung, DHCP-Snooping, DHCPv6-Snooping, AAA, Broadcast Storm Control, Guest VLAN, Multicast Storm Control, Unknown Storm Control, LLDP-MED, EEE, Store-and-Forward, 15KV ESD Protector (Luftspaltentladung), 8KV ESD Protector (Kontaktentladung)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3x, IEEE 802.1v
Prozessor
X ARM: 1,2 GHz
RAM
2 GB DDR4 SDRAM
Statusanzeiger
Lüfter, MST, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Leistung 1, Leistung 2, Geschwindigkeit, System
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45
4 x 1000Base-X/10 GBase-X SFP+
1 x Konsole RJ-45
1 x USB-C Konsole
1 x USB 2.0
4 x 1000Base-X/10 GBase-X SFP+
1 x Konsole RJ-45
1 x USB-C Konsole
1 x USB 2.0
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Max. unterstützte Anzahl
2
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Verschiedenes
MTBF
428,537 Stunden
Produktzertifizierungen
FCC, RoHS
Maße und Gewicht
Breite
44 cm
Tiefe
22 cm
Höhe
4,4 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-5 °C
Max. Betriebstemperatur
45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90% RH (non-condensing)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 90% RH (non-condensing)
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/