256,69 €
Artikel-Nr.: 900103530
Hersteller-Nr.: TAPO RV30 MAX WHITE
GTIN: 1210002603171
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900103530
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Roboterstaubsauger |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Beutellos |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter-Güteklasse | HEPA H11 |
| Tierhaarentfernung | Ja |
| Staubbeutelkapazität | 0,3 Liter |
| Behälterkapazität | 0,3 Liter |
| Saugleistung | 5,3 kPa |
| Details | Fallschutz-Technologie, 3D-Mapping, Kindersicherung, Automatischer Teppich-Boost, LiDAR+IMU-Dual-Navigationssystem, IQ+ Smart Cleaning, DeepVac-Technologie, Einstellbare Saugkraft, Entfernbare Bürstenrolle |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Anzeigen | Batterieanzeige |
| Programmierbare Reinigungsintervalle | Ja |
| Raumnavigation | Ja |
| Geschwindigkeitseinstellungen Anz. | 5 |
| Smartphone-kompatibel | Ja |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationstechnologie | Bluetooth 4.2, Wi-Fi 2.4GHz |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen |
| Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Ladezeit | 4 Std. |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch | 45 W |
| Stromverbrauch im Detail | 10 W Ladeleistung |
| Kabelloser Betrieb | 150 min |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Seitenbürste, Hauptbürste |
| Sound Pressure Level (SPL) | 55 dB |
| Kennzeichnung | Directive 2009/125/EC, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/53/EU, Directive 2015/863/EU |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Netzkabel, Selbstladende Basis, Reinigungsbürste, Wischmodul |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Höhe | 10 cm |
Produktbeschreibung
TP-LINK Robot Vacuum Cleaner White 5300PA 2600MAH
Produktbeschreibung:
Robot Vacuum CleanerSPEC: LiDAR + IMU Dual Navigation,Vacuum & Mop 2-in-1, 5300Pa, 2600mAh Battery,
250ml Dustbin,
300ml Water TankFEATURE: LiDAR and IMU Dual Navi System,
5300Pa, 5-Level Suction, 3-Level Water Flow, 3+1 Local Maps,
22mm Barrier-Cross Height, Top Anti-blocking Sensor, Anti-Drop Protection,
HEPA Filter, Carpet Model, Custom Cleaning, Scheduled Cleaning,
Spot Cleaning, Virtual Walls, No-Go Zones, Customized
Alexa and Google Assistant Voice Control,
Tapo APP
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Hausautomatisierung
Farbe
Weiß
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/